100.27040.1417
92.59190.0174
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
18.08.2011
Улыбка для будильника

Теперь улыбаться по утрам Вас заставит будильник.

Многие люди сталкиваются с поблемой недосыпания. Приходится вставать рано с утра, чтобы идти на работу или учебу. И совершенно не до улыбок, когда сквозь еще затуманенные от сна глаза мир кажется еще более мрачным и не приветливым. Но начинать день с улыбки просто необходимо, чтобы настроиться на позитив. В этом Вам поможет необычный будильник Smile Alarm Clock.

будильник1

Есть множество интересных приспособлений, которые заставляют улыбаться чаще и искренней. Например, фотоаппараты, которые автоматические реагируют на улыбку. В таком случае не приходится искусственно улыбаться и ждать пока фотограф настроится или поймает нужный ракурс.Также есть интересное японское изобретение Electro Smile, которое надевается на голову и стимулирует мимические мышцы путем легких разрядов тока. Такой тренажер учит людей улыбаться чаще и при этом дает хорошие результаты. Но использование такого изобретение не очень эстетично.

будильник2

А вот будильник Smile Alarm Clock заставит Вас улыбаться, хотите Вы того или нет, более искусным способом. Дело в том, что на будильнике нет специальной кнопки отключения сигнала. Чтобы громкая и позитивная музыка прекратилась, будильнику нужно искренне улыбнуться, да так, чтобы он поверил. Его камера реагирует только на появление всех мимических морщин вокруг рта и глаз, которые появляются в результате настоящей и радостной улыбки.

Такой способ провоцирования улыбки очень действенен. Он поднимает настроение, и весь оставшийся день Вы проводите в хорошем расположении духа.

(Нет голосов)
комментариев:16 просмотров: 2032

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
166
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.