100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
22.07.2011
Новый смартбук от компании Acer

Новый смартбук на платформе nVidia Tegra выпустит компания Acer.

Представитель Тайваньской компании по производству компьютерной техники и электроники Acer Джей Ти Ван рассказал о рерспективе выпуска портативных компьютеров нового типа.

Согласно полученной информации, до конца июля будет представлен смартбук — мини-ноутбук на аппаратной платформе nVidia Tegra второго поколения с двухъядерным ARM-процессором. Скорей всего, диагональ дисплея новго устройства будет не более 12 дюймов, а в качестве операционной системы будет функционировать Android.

Предварительную презентацию своих первых ультрабуков — портативных компьютеров с небольшим весом и продолжительным временем автономной работы компания Acer наметила на декабрь текущего года. Их аппаратной основой послужит платформа Intel; цена не будет превышать 1 000 долларов.

Выпуск новых моделей смартбуков и ультрабуков, по- видимому, поможет Acer укрепить позиции на мировом рынке ПК, где компания теряет долю. Во втором квартале Acer покинула тройку крупнейших производителей, уступив место китайской Lenovo. Доля Acer составляет около 10,9% против 12,4% годом ранее.

(Нет голосов)
комментариев:2 просмотров: 1769
Цитировать Имя
Meno [17.03 08:43 ]
Super jazzed about gtenitg that know-how.

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
166
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.