99.72640.9529
93.44190.2777
16 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
07.07.2011
Метеостанция на дому

Большинство людей интересуются прогнозом погоды через Интернет, радио или ТВ. Практически в каждом доме за окном висит уличный термометр. А как насчет домашней метеостанции?

С первых дней это нововведение на рынке электроники стали пользоваться огромным спросом. С помощью такой метеостанции можно узнать точный прогноз не выходя из дома. 
Конечно, мини метеостанция на дому не подлежит сравнению с настоящим гидрометеоцентром, где прогноз погоды составляется на основе сведенных данных, полученных с отечественных и зарубежных станций, с учетом влияний глобальных атмосферных изменений, но, тем не менее они могут приносить большую пользу владельцам.

Домашняя метеостанция- это цифровой прибор с датчиками, который можно установить на на улице с внешней стороны окна. Такие датчики состоят из термометра, барометра, электронного гигрометра и измерителя влажности. С помощью радиосвязи с крупным центром на устройство поступает информация о погодных изменениях.
Температуру воздуха можно определить благодаря цифровому термометру, барометр определяет давление, а гигрометр - уровень влажности. Все эти приборы (термометр, барометр и гигрометр) можно купить и по отдельности. Они продаются в специализированных магазинах. Но все же гораздо удобнее использовать все в то в комплексе в виде домашней метеостанции. Да и результаты показаний в этом случае будут более точными.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 3731

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.