100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16.06.2011
Запретный плод сладок

Когда два человека вступают в брак, они обещают любить, уважать, ценить и быть верными друг другу.

Доверие является самым важным фактором в отношениях и, когда вы перестаете доверять кому-то, то вы становитесь подозрительным, унижаете себя, а другого человека держите в моральной клетке. Особенно всех волнует вопрос верности.

По данным статистики большинство браков, в случае физической или эмоциональной неверности заканчиваются разводами или физическим насилием. Знание некоторых распространенных причин измены в браке может помочь вам разобраться заранее и проконтролировать собственную ситуацию.

измена


•Многие люди отдают своим профессиональным обязанностям большее времени, чем личным. В таких случаях любовь теряется где-то по дороге между домом и работой, а через некоторое время вовсе исчезает. Пара с такими отношениями не имеет будущего не имеет будущего, и один из них пытается найти утешение на стороне.
•Есть моменты, когда ваш партнер не чувствует должного внимания к себе, но не говорит об этом. Вы даже сами можете не заметить, что игнорируете партнера, но для него этого более чем достаточно, чтобы найти внимание со стороны. Большинство из нас слишком заняты карьерой, детьми, социальной жизнью, и родственниками – все эти факторы отражаются на взаимоотношениях с любимым человеком.
•Одной из основных причин для развода не сексуальное влечение к другому человеку, а отсутствие физической близости в отношениях. Физическая близость очень важна, поскольку сохраняет искорку или увлечение друг другом. Если вы не в состоянии уделить время и одаривать любовью партнера он / она стремятся найти неполученные эмоции на стороне.
•Некоторым людям со временем становится скучно в отношениях, и они начинают флиртовать и знакомиться с другими. Они ищут упущенные возможности вне брака и, следовательно, открывают двери неверности.
•Если Ваш супруг был с многочисленными партнерами в прошлом, есть вероятность, что он / она может также обмануть Вас. Такие люди редко остаются довольны одним человеком и находятся в постоянном поиске новых приключений.
•Все отмечают, что мужчины делают первый шаг в мир лжи и предательства. Почему мужчины обманывают ? Большинство мужчин делают это с целью получения острых ощущений и приключений, некоторые из них делают это потому, что хотели бы иметь нескольких сексуальных партнеров, а некоторые делают это потому что чувствуют, что искра в отношениях погасла.
•Еще одной распространенной причиной измен является легкомыслие. Не тратя достаточно времени с партнером и, пренебрежительное отношение приводит к эмоциональному недовольству, что в свою очередь создает почву для крупных семейных скандалов.
•По статистике большинство мужчин обманывают своих жен во время беременности. Как бы болезненно это не звучало, такие виды измен очень распространены. Парадоксально, что люди готовы пожертвовать всем, ради мимолетной забавы.
Помните, что обман, намеренный он или нет, не приемлем в отношениях, так что подумайте дважды, прежде чем пойти на дегустацию запретного плода.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1844

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.