99.57970.9519
93.44090.6513
23 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
27.07.2011
Я - успешный!

Каждый человек хочет добиться успеха. Но не каждому успех отвечает взаимностью. Почему так бывает- расскажет YaFOR.

Почему многие боятся каких-то начинаний? Наверное потому, что нас преследует боязнь потерпеть неудачу. Мы не думаем о том, что успешный человек расценивает «ошибки» и «неудачи» исключительно как хороший опыт. Ведь ошибки являются неотъемлемым способом роста личности, работы над собой. Хотя и не ошибки это вовсе. Это только наша интерпретация содеянного или какой-то ситуации. Как сказал Лев Толстой, – «Один, глядя в лужу, видит лужу. Другой, глядя в лужу, видит звезды». Так и здесь: мы сами определяем свое отношение к происходящему. И часто, как негативное.

Человек, который точно решил добиться успеха, – обязательно его добьется. Потому что мыслит шире – не категориями «неудач», а пониманием того, что не бывает «плохих» ситуаций. И чтобы стать успешным – нужно выбрать такой же стиль жизни. И он должен сопровождать образ мыслей и действий человека. Нужно знать наверняка,что все получится,а все неудачи на самом деле лишь еще один шаг на пути к успеху. Все, что ни делается - все к лучшему. Любая ошибка обязательно покажет наши уязвимые места.

Если человек чего-то достиг - это еще не показатель всего успеха. Многие не видят обратной стороны медали, и не думают о том, что человеку пришлось преодолеть на пути к успеху. Все подводные камни, закрытые двери, неудачное стечение обстоятельств и другое. Все это сформировало его как личность. Для некоторых это повод опустить руки и бездействовать. Это позиция человека, трагично-воспринимающего бесценные уроки жизни. Нас же неудачи и трудности закаляют и создают нам иммунитет.

Все, что нас окружает - это результаты наших действий отражение нас самих. В жизни мы получаем именно то, чему больше всего уделяем времени и внимания. Если вы не любите и не уважаете себя и окружающих, то обязательно привлечете обидчика или неприятности. Если у вас позитивные мысли, прекрасное настроение, активная жизненная позиция и желание развиваться, то тогда вас ждут благоприятные ситуации.

Быть пассивным или быть деятельным, интересным и успешным — это собственный осознанный выбор человека. Самое главное – это позитивные эмоции. Чтобы, они вас не покидали, нужно исключить общение с людьми, которые негативно сказываются на Вас и тянет назад. Девиз идущих по жизни с гордо поднятой головой — вперед и не сдаваться!

«Поплакав вволю над своими неудачами, вытри поскорей глаза, чтобы слезы не мешали тебе видеть правду. Пойми, неудачи, с которыми ты борешься, помогают тебе – они делают тебя сильнее, мужественнее и опытнее. Твой противник, в конце концов, станет твоим лучшим помощником. Кто может знать, какие выдающиеся дела ты совершишь после благодатного дождя страданий и зноя несчастий? …. Несчастье также является твоим лучшим учителем. Побеждая, ты мало что усвоишь, но, потерпев неудачу, приобретешь неизмеримо больше – огромный запас знаний». (Ог Мандино)

Смело принимайте решение достичь жизненного успеха, вопреки всему и не смотря ни на что. Полюбите свои ошибки.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1566

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.