100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
15.05.2011
Успех за тобой

Как добиться успеха и стать лучшим в своем деле?

Итак, чтобы достичь цели ее, прежде всего, нужно наметить. А еще лучше четко определить!


Во-первых, решите, что для Вас будет успехом? Стать начальником отдела? Закончить текущий проект? Стать главой корпорации? Или научиться рисовать как Иван Петрович? Без четкого определения цели Вы просто не будете знать, куда Вам идти, к чему стремиться!

Во-вторых, четко наметьте сроки. Когда Вы хотите стать начальником отдела? Когда Вы должны подготовить проект? Через год, через пять лет, в следующем месяце? Согласитесь, можно до самой пенсии мечтать о повышении и так и не получить его. Эта ситуация встречается весьма часто, так как человек вроде как и имеет цель, но она столь эфемерна, что постоянно от него ускользает.
 
Без четкого определения сроков Вы не будете знать, достигли ли Вы цели и приближаетесь ли Вы к ней!

В-третьих, Вам осталось определить, что Вам требуется, чтобы достичь поставленной цели. Какие знания и навыки нужно получить? Предельно ясный и максимально детализированный ответ на этот вопрос станет, по сути, Вашим планом действий!


Вы четко сформулировали цель, наметили этапы ее достижения. Что делать дальше? Конечно, действовать! Подайте документы в ВУЗ, запишитесь на семинар. Попроситесь в нужный проект.


Не бойтесь вносить коррективы в свой план! Дело в том, что далеко не все моменты и нюансы Вы сможете предусмотреть заранее. Нет ничего страшного в том, чтобы менять этапы местами, добавлять новые или отменять старые. Главное – двигаться к цели!

Не забывайте следить за своими успехами! Отмечайте шаги, сделанные навстречу цели. И как только один из этапов будет выполнен, наградите себя! Это может быть и поездка на Гоа и просто вкусный пончик, не важно. Важно то, что так Вы подкрепляете уверенность в успехе, стимулируете себя двигаться дальше!

 
 

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 5011

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.