100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
23.03.2013
Разведённый мужчина

Даже в таком положении можно найти свои плюсы -  разведённый мужчина снова жених.


Причин из-за которых предыдущий брак не удался, может быть много.  Очень важно женщине, которой понравился мужчина в разводе, не устраивать ему допросов о его предыдущем браке. Есть большая вероятность получить недостоверный ответ или быть отвергнутой за назойливость. Но не стоит опасаться того, что рядом с вами закоренелый мошенник или неудачник. Его развод мог произойти в силу весьма прозаических обстоятельств.


2010-06-12-argument.jpg

Современные семьи распадаются не только потому, что мужчина какой-то не такой, или бракованный. В наше время появилось много самодостаточных женщин, которые в какой-то момент понимают, что вообще не нуждаются ни в каком муже. Кроме того, психологи отмечают низкую женскую приспособляемость к партнеру, плохое его понимание, нежелание переносить трудности совместной жизни. Существует еще и такая проблема, как сексуальная несовместимость супругов. И вполне возможно, что именно вы подходите ему.


azveden.jpg


Как бы то ни было развод - это сильное эмоциональное и психическое потрясение, которое не проходит бесследно. В некоторых отношениях развод для мужчины даже более мучителен, чем для женщины. Поначалу разведенный мужчина хочет только одного: чтобы кто-нибудь его утешил и сказал: "Успокойся, все еще наладится". Безусловно, его надо пожалеть. Но вы жилеткой становиться не должны. Ведь одного сочувствия ему все равно будет недостаточно, и вскоре он начнет встречаться с кем попало, лишь бы только не возвращаться в пустую квартиру и лишний раз убедиться в том, что женщины все еще находят его привлекательным.


x_a15d82fa.jpg

В женском обществе он обязательно много и со всякими впечатляющими подробностями будет говорить о своей бывшей жене. Вам вовлекаться в эти обмывания бывших отношений не стоит, т.к. все эти откровения способны полностью разрушить вновь завязавшиеся отношения, К сожалению, нередко приходится слышать, как дама сердца разведенного мужчины "по секрету" рассказывает своим подружкам, что "бывшая у него такая стерва была...". Делать так ни в коем случае не надо. Это только уронит вас в глазах избранника.


78539313_large_1317150995_plotka_440_b.jpg


(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
комментариев:7 просмотров: 4255

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.