99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
15.05.2011
Как держать себя в руках

Гнев, ярость, жажда мести, отчаянье, уныние - плохие эмоции, которые могут привести к некрасивым действиям, стрессу и пролитому на пол супу. Так как держать себя в руках?

гнев 

А вы когда-нибудь видели людей в гневе? В таком состоянии люди в состоянии натворить каких-нибудь дел или наговорить лишнего. Потом сами об этом же и жалеют. Да и вообще орущие люди обычно не производят позитивного впечатления. Те, кто часто срываются на крик - с ними люди не особо стремятся иметь дело.

И вот если вы чувствуете, что сейчас взорвётесь, и вас начнёт переть, то что делать тогда? Обычно в таких случаях рекомендуют выйти и прогуляться на свежем воздухе и при возможности заварить кофе. Помогает в любом случае даже в самом сложном раскладе. Хотя не так уж и часто происходят экстремальные события, но остыть в любом случае - всегда полезно.

Многие психологи считают полезным также во взведённом состоянии, прежде чем что-либо говорить сосчитать про себя до десяти, а потом уже отвечать. Или уж сдержался сразу или сразу понеслась свобода мысли вслух, полетели документы, стулья и шкафы в стороны.

Так, работу надо подбирать в соответствии со своими способностями. Вы любите ругаться и кричать - добро пожаловать в политики и шоу-бизнес. Говорят, что в шоу-бизнесе многие страдают психологическими проблемами. И это порой заметно. Ещё можно пойти на стройку. Там ваш крик и мат будет уместен.

Вы сдержанный человек? Значит, вы сможете работать непосредственно с людьми.


Хорошего настроения!

 


(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1636

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.