99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16.04.2012
Вдохновляемся: домашний офис
В красивой располагающей обстановке всегда легче работается. Давайте посмотрим, как создать такую у себя дома. На самом деле, создать уютный, необычный, креативный и удобный домашний офис совсем не трудно. А за вдохновением мы отправимся в чужие кабинеты!
Кабинет.jpg
Самая главная отличительная черта любого домашнего офиса - это компактность. согласитесь, далеко не у всех есть свободная комната, которую можно спокойно выделить для работы. И просто удивительно порой, сколько всяких мелочей, канцтоваров, оргтехники и прочих нужностей убирается на небольшом пространстве.
Домашний офис должен быть компактным.png
Если вы человек творческой профессии - художник, фотограф, архитектор - ваш офис должен быть ещё и студией. Это тоже легко осуществимо: на столе у вас разместятся компьютер, другая техника, документы (для этого так же можно использовать подвесные полки), а рядом стойки, стеллажи. Ваши картины или фото - лучшее украшение такого интерьера. 
Домашний офис художника.jpgДомашний офис дизайнера.jpg
Мне кажется, любому офису добавит пикантности карта мира. Во время перерывов в работе (а они нужны каждому!) помечтайте, куда поедите в отпуск. А ещё на вашу карту можно прикрепить фото из прошлых путешествий.
Карта - пикантная деталь вашего интерьера.jpg
Теперь давайте разберемся с цветом. В офисе вы будите работать, вас ничего не должно отвлекать или раздражать. Поэтому в целом лучше выбрать спокойную цветовую гамму, использовать пастельные тона. Свой любимый яркий цвет можно выразить в отдельных деталях, тогда и поменять его будет легко, если вдруг надоест.
Домашний офис пастельных тонов.jpg
Идеальным цветом, наверное, будет белый. Он особенно подчеркнёт контраст, выделит детали. к тому же, к нему подойдёт любой другой цвет, тогда как выбирая, например, пастелельный голубой, лучше всего его будет сочетать с синими, желто-зелеными и ярким оранжевым оттенками.
Белый фон идеален для офиса.jpgДомашний офис в голубых тонах.jpg
Всегда хорошо в вашем интерьере будут смотреться цветы. Это могут быть обычные горшечные растения или букеты из живых цветов.
Цветы в домашнем офисе.jpg
Ну и обязательно разместите у себя над столом зону, куда вы сможете приклеить стикеры, записки и вдохновляющие фотографии, ведь от мелочей так многое зависит! 
Место для стикеров и фото.jpg
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 4121

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.