100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
31.05.2012
В чёрном-чёрном городе...
Вы думаете, что черный любят только готы? Вы ошибаетесь! Сегодня мы расскажем вам как использовать с интерьере черный цвет, чтобы он не смотрелся мрачным или ещё хуже траурным. Возможно, вы слышали, что сейчас это тренд. Давайте разберемся, чтобы отличить тонкий изысканный черный стиль от моветона. Прочтите наши простые советы!

Конечно, чёрный - "тяжелый" цвет, поэтому в интерьере его должно быть немного.  Предлагаем вам сыграть на контрасте, причем пару чёрному должен составлять не обязательно белый. Уникальность чёрного цвета в том, что он прекрасно контрастирует почти с любым другим цветом.  Правда, такие сочетания подойдут для смелых людей и авангардного интерьера. У большинства же чёрный всё-таки ассоциируется с классикой, а классика - это сочетания черного с белым и красным. Вообще сочетание белого и черного - верх изыска и стиля.
Черный на контрасте с белым.jpg

Замечательно будут смотреться чёрные аксессуары. Правда, они не должны выбиваться из общей тематики и хорошо должны контрастировать с другими элементами интерьера. Идеальным дополнением к интерьеры с черными элементами могут стать черно-белые фото, связав воедино все элементы.
Черно-белые фото в чено-белом интерьере.jpg

Чёрный прекрасно подходит для оформления спальни. И не только из-за ассоциаций с ночью, которые он у всех вызывает, это ещё и очень сексуальный цвет! Правда. такая спальня будет всё-таки достаточно оригинальной и изощренной. Для любителей несколько мрачной обстановки подойдёт полностью черная спальня. 
Спальня в черном цвете.jpg  

Если же этот вариант не для вас - разбавьте спальню контрастными элементами (но не белыми!) - она сразу станет ярче и заиграет новыми красками.
Черная спальня с контрастными элементами.jpg

Поскольку чёрный цвет из всего спектра поглощает солнечный свет более других, не в коем случае не дайте вашим чёрным объектам слиться! Этого можно не допустить, добавив разных оттенков чёрному или играя с фактурой объектов.
Черные элементы разных оттенков.jpg
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 4324

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.