100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
29.11.2012
Украшение дома к Новому Году
Приближаются новогодние праздники, а это значит, что пора украшать свой дом и придавать ему праздничное обличье.

Создайте сказку своими руками, и пусть все гости ахнут от восторга!

Новогоднее украшение дома: Новогодняя елка

Далеко не обязательно покупать настоящую хвойную красавицу. Можно обойтись и другими видами главного новогоднего атрибута. Выбирайте оригинальную елочку, удивите своих гостей. К примеру, в квартире можно установить елку в стиле хай-тек, или елку из старых ненужных галстуков, из конфет или стружки из под карандаша. Вариантов - множество, подключайте свою фантазию и не бойтесь экспериментировать.

елка в стиле хай-тек.jpg

елка из галстуков.jpg

елка из конфет.jpg

елка из стружки карандаша.jpg

Новогоднее украшение дома: Окна

Окна - глаза квартиры, они видны как изнутри жилища, так и с улицы. именно поэтому украшать окна нужно с особой тщательностью.

Карнизы будут смотреться ярко с разноцветными огоньками, украшаем их нарядными гирляндами в виде ниспадающего водопада. Смотрится фантастически.

новогодние гирлянды.jpg

Сами окна украшаем нежными бумажными снежинками или рисуем снежинки на стеклах зубной пастой. Как вариант - вешаем игрушки в виде снежны хлопьев.

снежинки на окнах.jpg

украшаем окна на новый год.jpg

Новогоднее украшение дома: Стены
Под потолком развешиваем мишуру и разноцветные гирлянды. Чуть ниже - ожерелья из ракушек и новогодний дождь. Получится очень сказочно!

новогодний дождик.jpg

Новогоднее украшение дома: Немного блеска
Водяная Змея - женщина с утонченным вкусом. Именно поэтому немного блеска в новогоднем убранстве квартиры не помешает. Положите на стол серебряные приборы, поставьте стеклянную посуда и запустите туда плавающие свечи, а дно украсьте ракушками и морскими камушками.

images-stories-photossite-house-interier-kak-ukrasit-kvartiru-pod-novyj-god-2013-kak-ukrasit-kvartiru-pod-novyj-god-2013-7-300x255.jpg

Накрыв красивый стол, одев правильный новогодний наряд, соответственно украсив квартиру,  вы задобрите хранителя наступающего года - черную Водяную змею, и она будет благосклонна к вам весь 2013 год!

С наступающим Новым годом!
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 9662

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.