99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
05.05.2012
Спрятать сокровища
Совсем недавно мы писали о том, что этим летом модна бижутерия. Сегодня мы расскажем вам, как и где можно их хранить.

Эта статья будет актуальна именно для любительниц бижутерии, хотя и владелицам дорогих украшений - золота и бриллиантов - она тоже будет интересна. Опять же, все женщины любят перебирать и пересматривать свои сокровища, показывать их и любоваться сами. В этой статье вы найдете массу интересных идей, чтобы сделать это занятие особенно привлекательным! Кто-то любит традиционные решения, кому-то подойдут оригинальные идеи - всё зависит от вашего характера, интерьера и настроения. В любом случае, мы уверены - каждый найдёт здесь что-то для себя!

Возможно, вы носите дорогие изделия, а, может быть любите оригинальную бижутерию.
Дорогие изделия.jpgОригинальная бижутерия.jpg

Вы можете быть обладательницей фабричных изделий или предпочитать совершенно немыслимые и необычные варианты.
Фабричные изделия.jpgНеобычный вариант.jpg

Мы уверны, всем этим украшениям найдётся место в нашей коллекции.
Как хранить украшения.jpgКак хранить бижутерию.jpg

Итак, сначала поговорим о традиционных способах, которые женщины использовали из покон веков. Это специальные сундучки. Они компактны и даже смогут путешествовать вместе с вами. Многие из них оснащены зеркальцем для удобства. Так же, как правило, они имеют специальные отсеки для разных видов украшений. В таком сундучке ваши украшения не повредятся и уж точно не потеряются.
Коробка с отсеками.jpgШкатулка под украшения.jpg

Сундучек для украшений.jpg

Шкатулка для украшений.jpg

Шкафчик.jpg

Шкатулка.jpg

Так же традиционно женщины прятали свои сокровища в красивые баночки и коробочки. Такая обязательно была у вашей бабушка, а, возможно, и перешла к вам по наследству от мамы. Как правило, украшения в ней не были очень ценными. Но такая, казалось бы, мелочь способна здорово поднять настроение. Вы можете использовать для этих целей любую красивую коробочку - от печенья или конфет, от подарков, от фабричных ювелирных украшений.
Коробочка.jpgКоробка для украшений.jpg

Коробочка для украшений.jpg

Коробочка под украшения.JPG

Коробки.jpg

Ещё один удобный и традиционный способ - выдвижные ящики. Для хранения украшений можно использовать любой ящик, но лучше всего, если он будет в вашем комоде или туалетном столике. Здесь главное правильно организовать пространство. Для этого сейчас можно приобрести массу разделителей, или попробовать сделать их своими руками.
Специальные ящички.jpgЯщик под бижутерию.jpg

Ящик с разделителями.jpg

Украшения в выдвижном ящике.jpgСпециальный выдвижной ящик для украшений.jpg

Теперь давайте посмотрим, как можно добавить оригинальности. Первый вариант - это красивая чайная посуда. Он идеален для тех, кто питает слабость не только к бижутерии, но и к красивой посуде. 
Бижутерия в чашке.jpgЧашка под украшения.jpg

Вы можете использовать одну большую чашку или положить каждое изделие в отдельную, но маленькую.
Украшения в большой чашке.jpg

Чашка для украшений.jpg

Украшения в чашечках.jpgУкрашения и посуда.jpg

Сейчас в магазинах можно встретить стойки для украшений. Они появились сравнительно недавно, но стремительно стали популярными. Ведь это очень удобно! Место занимают мало, а все украшения на виду. Правда, они не защищены от пыли о от маленьких детских ручек, если в вашем доме живет ребенок.
Стойка ваза.jpgСтойка маникен.jpg

Простая стойка.jpgСтойка дерево.jpg

Изысканная стойка.jpg

Стойка сердце.jpg

Стойка цветок.jpg

Так же вы можете попробовать изготовить такой держатель своими руками.
Держатель своими руками.jpgДержатель-рамка.jpg

Ну и последний способ - повесить ваши украшения на стену. Тут есть где разгуляться фантазии. Можно купить готовый дисплей, а можно сделать его самим - с помощью, рамок, крючочков или даже старых обоев! Так же вы можете повесить на стену коробку без передней стенки, также украсив её.
1.jpg11.jpg

4.jpg

9.jpg2.jpg

7.jpg

3.jpg8.jpg
Источник:  http://www.design-remont.info
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 7490

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.