100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
06.02.2012
По ком звонит будильник

Оригинальные будильники от дизайнеров, не только разбудят вас ранним утром, но и зарядят вас энергией и позитивом на весь день.

Дизайнер Гаури Нанда придумала будильник Clocky, который переезжает с места на место и прячется где только можно, не давая себя поймать. Многим из нас знакомо желание отключить навязчивый звук и снова залезть под одеяло, но с Clocky это у вас не получится. Этот будильник умеет спрыгивать с ночного столика (резиновые колеса защищают его механизм от ударов) и перемещаться по комнате, он также запрограммирован каждый раз находить новое укрытие. Клоки жутко трещит, а при попытке заглушить его стремительно укатывается, смело падает, преодолевает преграды, движется только по ведомой ему траектории, и при этом продолжает оглушительно звенеть (разговаривать с вами). В итоге человеку просто приходится встать с кровати чтобы утихомирить эти часы.

будильник1.jpg

Еще один интересный будильник от Ena Macana: чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его сначала нужно поймать. А сделать это не очень-то просто, ведь он… умеет летать. Этот забавный будильник имеет небольшой пропеллер, при помощи которого оно поднимается в воздух, когда приходит время вставать. При этом он издаёт громкий звук (очень похож на сирену), который незамедлительно заставит вас проснуться. Предполагается, что в процессе поимки обладатель такого летающего будильника сможет и проснуться, и сделать утреннюю гимнастику.


будильник2.jpg

Если вы любите шутки и розыгрыши, то Sonic Alarm поможет в решении этой нелегкой задачи.

Только представьте себе, Вы забегаете в комнату, где находится некий субъект, выдергиваете чеку и бросаете игрушечную гранату под кровать "жертвы"; на гранате начинает мигать лампочка; спустя 20 секунд будильник граната Sonic Alarm издает раздражающий звук, который со временем только нарастает. За счет трех пальчиковых батареек оригинальный будильник получился довольно увесистый и по размерам схож с настоящей боевой гранатой.

Корпус гранаты выполнен из ударопрочной толстой резины, ручка пластмассовая (не ломается), чека железная. Размеры гранаты: 13 см. высота, 6 см. в диаметре.

будильник3.jpg

Для любителей головоломок подойдёт Puzzle Alarm Clock (будильник-пазл). Он довольно оригинален: верхняя часть этого будильника состоит из небольшого пазла из четырех элементов. Когда будильник-паззл начинает звонить, кусочки пазла разлетаются в разные стороны. Единственный способ заставить будильник замолчать – встать с кровати, найти все элементы и правильно (что спросонья сделать не так-то просто) поместить на место. Согласитесь, после таких физических и умственных упражнений сон пропадет сам собой.

будильник4.jpg

Вы любите поболтать? Забавный инопланетянин Nobby с удовольствием составит вам компанию. С ним можно разговаривать на разные темы, например, спросить: "Нобби, который час?" или "Как я выгляжу?", на что он ответит "Обалденно" или "Превосходно". Еще его можно попросить спеть песню, и если он будет в настроении, вы ее услышите. Если же он не захочет петь, он так и скажет "Я не в настроении".

Но все же главная обязанность nobby – будить хозяина по утрам. Когда наступает время пробуждения, он подает сигнал и говорит "Просыпайся и сияй, время вставать!". Если же вы его не выключите, он начнет сердиться и грубить: "Вынь пальцы из ушей!". У вас никогда не возникало желания задушить будильник? В случае с nobby вы можете сделать это – он выключается, если немного сдавить ему шею. Но ни в коем случае нельзя делать этого очень сильно, иначе будильник обидится, и перестанет с вами разговаривать. Также будильник можно выключить голосом, крикнув ему: "Заткнись".

будильник5.jpg

Военный будильник. После нескольких криков "Подъём" он начинает "пилить" ваши мозги военными командами. Прослушав всё это вы явно не сможете уснуть.

будильник7.jpg

Еще одно ее решение предлагают создатели будильника Kuku, этот будильник представляет собой гибрид курицы и петуха. Когда наступает время подъема, он будет вас громким "Кукареку!". При этом он откладывает пять яиц в прилагаемую корзинку, остановить кукареканье можно только запихнув все яйца обратно в будильник.

куку.jpeg

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 3337

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
166
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.