98.70790.2039
92.13140.3744
27 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
26.07.2012
Обустраиваем балкон
Летом хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Но не у всех есть дачи и загородные дома. К тому же, после работы уже не хочется идти гулять на улицу, а хочется просто посидеть и отдохнуть. И вот тут вам идеально подойдет балкон или лоджия! 

идея по обустройству балкона.jpg

Здесь можно ужинать, читать, что-то мастерить и отдыхать. Но для этого на балконе стоит разобраться и оборудовать его всем необходимым. Конечно, многое зависит от его размеров, но даже на самой маленькой лоджии можно устроить себе место для отдыха.

Декор балкона.jpg

Если у вас достаточно большое пространство, на балкон можно поставить плетеную легкую мебель, но для типовых балконов больше подойдет мебель складная, которую часто покупают для отдыха на природе. Найти её можно в любом крупном хозяйственном магазине. Эта мебель также удобна для хранения - на зиму её легко можно убрать в кладовку. Возможно, такую мебель вы сможете сделать и сами.

Мебель для балкона и лоджии.jpg

Также на балконе обязательно стоит разместить живые цветы. Некоторые комнатные растения полезно летом выносить на свежий воздух. Или вы можете высадить однолетние растения в грунт в специальных ящиках.

Растения на балконе.jpg

Источник фото: home-sweet.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 4719

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.