100.21700.1480
92.61180.6619
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
14.06.2011
Красиво спать не запретишь.

Те, кто собирается заняться интерьером в спальне, сразу должны понять, что не стоит заострять внимание на значение того или иного цвета, чтобы привнести красоту Вашей комнате. 

Конечно, каждый цвет оказывает своего рода эффект на настроение людей. Например, яркие цвета, такие, как красный и оранжевый, усиливают энергетику помещения, в то время, как синий и зеленый являются более спокойными, и, следовательно, являются лучшими цветами для помещения, в котором можно отдохнуть после трудного рабочего дня, посмотреть телевизор, почитать книгу или пообщаться с домочадцами.

Нейтральные цвета

Коричневый, бежевый и серый предают помещению больше комфортности и стабильности. Это лучшая палитра цветов для спальни. Однако, нейтральные оттенки могут иногда казаться очень голыми и скучными. Так, если Вы выбираете их, то добавьте больше красочных аксессуаров, предметов мебели и тканей в комнату, например, фиолетового, темно-зеленого, красного и оранжевого. Это могут быть коврики, свечи, столы, настенные ковры.

Зеленый – оливковый

Светло-зеленые цвета всегда были фаворитами, однако, если Вы хотите уникальный цвет для своей спальни, то выбирайте увядший зеленый или оливковый. С оливковым цветом придет ощущение единения с природой. Чтобы добавить немного драматичности Вашей комнате, сделайте четвертую стену, как "стену акцента", окрашивая ее в шоколадный цвет. Контраст выглядит удивительно и создает иллюзию живого зеленого леса.

Желтый

Хотя желтый цвет считается слишком роскошным цветом, чтобы присутствовать на стенах спальни, все же, если сочетать его со светлыми аксессуарами и тканями в комнате, а так же белоснежным потолком, можно заставить спальню выглядеть очень веселой, солнечной и счастливой. Оригинальность состоит в том, что можно нарисовать фон стен белым и разукрасить его желтыми полосами или точками. Желтый цвет является забавным цветом, одним из лучших для спальни ребенка.

Синий, голубой

Цвета океана придают безграничное умиротворение комнате. Чтобы добавить вибрацию и красоту Вашим стенам, оформите три стены в голубом цвете, а четвертую - белой. На ней нарисуйте фрески в различных оттенках синего: зеленовато-голубом или бирюзовом. Это создаст очень красивый эффект всей спальни в целом. Что касается аксессуаров, тканей и предметов мебели, предпочтительней, чтобы они были также белыми или в оттенках синего.

Цвета красок для спальни должны быть выбраны с особым вниманием. Чтобы удостовериться в правильности выбора, разрисуйте часть стены с этими оттенками. Понаблюдайте, как смотрятся различные цвета в разное время суток, а также при искусственном освещении. Этот эксперимент поможет Вам выбрать лучший и самый подходящий окрас стен для своей спальни.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1801

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.