99.57970.9519
93.44090.6513
24 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
15.12.2011
Как украсить дом на Новый год
Как украсить дом на Новый год, чтобы было празднично, красиво, оригинально и стильно.

В качестве новогодних украшений для дома используют, в первую очередь, елку, а также всевозможный новогодний декор – свечи, гирлянды, снежинки, рождественские венки, пучки снега, фигурки животных и многое другое. Задуматься также необходимо и об украшении стола на Новый год для поддержания праздничной атмосферы во время застолья.

1.jpg

Украшение новогодней елки

Многие люди украшение дома к Новому году начинают с елки. Эта лесная красавица каждый год радует нас своим величием и красотой, она способна разжечь атмосферу праздника даже тогда, когда ее, не наряженную, занесут в дом. Украшение же новогодней елки желательно проводить всей семьей, дружно, весело, с морем идей.

Украшением для елки послужат игрушки, новогодние поделки, гирлянды, мишура, конфеты, шишки и все, что вам захочется на нее повесить.

2.jpg

Самой красивой будет не та елка, которая сделана по стандартной схеме с картинки, с расположенными на ней игрушками в одной цветовой гамме и на одинаковом расстоянии, а та, в оформлении которой вы проявите креативные идеи, собственные наработки. Пусть каждый из членов семьи внесет что-то особенное, посмотрите на вашу елку со стороны и вместе решите, что добавить еще, а что, возможно, следует снять.

3.jpg

Можно сделать елочные украшения своими руками из подручных средств. К примеру, если вы смастерите что-либо из газеты и покроете блестящим лаком для ногтей, то такая игрушка будет очень яркой и красочной на вашей елке.

4.jpg

Кроме вашей главной елки-красавицы по дому можно расставить маленькие оригинальные елочки – они могут быть вязаные, сшитые из ткани, сделанные из бумаги, сплетенные из бисера, вырубленные из дерева, искусственные цветные елки любого оттенка и даже просто еловые ветки, которые будут разносить по дому аромат.

5.jpg

Новогоднее оформление окон

К новогодним праздникам можно сделать весьма оригинальное украшение окон. Фантазии в этом нет границ. Начать можно с нанесения рисунков на стекла. Для этого можно использовать либо специальный баллончик, либо уже готовые новогодние наклейки на окна.

Классика жанра – снежинки из бумаги, их в этом году никто не отменял, поэтому творите и приклеивайте ваши шедевры на стекла. Такие же снежинки можно использовать в любом месте для украшения квартиры к Новому году – свисающими на блестящей ниточке с потолка, люстры или карниза, на стенах и мебели.

6.jpg

Если у вас есть возможность, положите между стеклами еловые ветки, вату или мишуру, на которые красиво выложите елочные украшения, снежинки, бусы. Для такого декора можно использовать и готовую гирлянду.

7.jpg

Как украсить дом на Новый год 2012 – забавный декор

Новогоднее оформление дома с помощью оригинальных декоративных элементов повсюду станет залогом хорошо проведенного праздника и последующих дней после встречи Нового года 2012. Важна любая, даже самая маленькая деталь. Магнитики на новогоднюю тематику на холодильник, наклейки на стаканы или чашки, букеты из еловых веток и новогодних украшений, светящаяся гирлянда, помещенная в прозрачный стеклянный сосуд, вазы с апельсинами, которые, к тому же, символизируют счастье по фен-шуй, декоративные подушки с новогодним настроением, пучки искусственного снега или ваты на камине, комоде, книжных полках.

8.jpg

9.jpg

10.jpg

В украшении дома к празднованию Нового 2012 года и Рождества достаточно вашего желания, немного воображения и ловкости рук. Поверьте, своими руками можно творить чудеса. Счастливого вам Нового года!

Источник:  http://www.domechti.ru
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 7674

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.