100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
20.06.2011
Душевный огонек

Гостиная – самая важная комната в доме. Ее образ отображает интерьер и атмосферу всего дома. Вы с таким трудом выбираете мебель, а затем возвращаетесь в магазин, чтобы выбрать подходящие шторы и занавески , но забыли про важную часть вашей гостиной – камин.
Идеальной гостиная будет только при правильном размещении мебели и других элементов, которые завершают общий образ компанты.Вот несколько простых, но элегантных дизайнерских идей для гостиной с камином.

душогнек

Классика
Одна из классических идей украшения гостиной с камином- это камин, как центр притяжения. Мебель, то есть диван, журнальный столик и теплый плед можно разместить прямо перед камином. Такой вариант создаст очень уютную обстановку, особенно для проведения холодных вечеров с семьей.

Главный фокус - Телевизор
Чтобы отойти от идеи классической гостиной, то для этого можно разместить телевизор с плоским экраном прямо над камином. Набор из дивана и столика можно разместить немного в стороне от камина, ведь не все в комнате вынуждены смотреть телевизор.

Книжный
Если у вас масса книг, то вы можете иметь свою собственную библиотеку в гостиной, разместив книжные полки, наравне с камином. Используйте ту же палитру цветов, что и камин, или, наоборот, противоположный ему. Диван, размещенный перед камином – отличное место для чтения книг.

Для трудоголиков
Если вы работаете дома, то это не означает, что вы не можете сделать часть гостиной в офисном стиле. Преобразуйте каминную область в мини-офис, разместив ваш рабочий стол прямо перед ним. Таким образом, при работе поздно вечером, вы будете любоваться видом огня и слышать его приятное потрескивание.

Отдаленный
Если у вас искусственный камин, то переместите фокус помещения вдаль от камина, оставив пустое пространство или разместив великолепный восточный ковер перед ним. Вы также можете поставить большую вазу с цветами на небольшой столик рядом с камином.

Теперь, когда у вас украшенная гостиная с камином, убедитесь, что она выглядит гостеприимной, уютной и комфортной. А также не забудьте о пожарной безопасности.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2710

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.