99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16.01.2012
Домашний офис

Для всех фрилансеров, а также вообще любителей поработать дома, домашний офис (или кабинет) — вещь просто необходимая. Хорошо, когда есть возможность отвести под офис целую комнату.


Но, например, в малогабаритной квартире, это невозможно, и приходится создавать кабинет в маленьком пространстве. Это не проблема! Вот несколько идей, как оборудовать домашний офис.


Отведите под домашний офис отдельное пространство

Пусть это будет небольшой угол в гостиной, или даже кладовка, но так, чтобы это место было предназначено только под кабинет. Желательно, чтобы надом-офис1.jpg рабочий стол попадал свет из окна.


Выберите удобную мебель

Мебель для домашнего офиса, который является частью общей комнаты, должна по стилю вписываться в интерьер, но, в то же время, должно соблюдаться зонирование комнаты, чтобы офис выделялся визуально. Как правило, в малогабаритных квартирах, дизайн интерьера вынужден экономить пространство, поэтому стол ставится «лицом к стене». Эту стену как раз и можно использовать для размещения полок, ящиков для хранения документов, а также для декорирования.


Декор для домашнего офиса

Удобно, практично и очень оригинально смотрится над рабочим столом пробковая доска (pin desk), на которую кнопками можно крепить различные элементы: фотографии, вырезки из журналов и т.д. Не забывайте и про поверхность стола: интересные декоративные сувениры, растения в кашпо, создадут вам хорошее настроение для работы!

Источник:  myinterior.info
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2857

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
160
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.