99.57970.9519
93.44090.6513
24 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
09.04.2012
Авангард
Вы любитель необычных вещей и свежих идей? Тогда авангард - это ваш стиль, ведь в нем вы сможете выразить всю свою индивидуальность. Появился он в 20-е годы прошлого века, но до сих пор ни только не потерял своей актуальности, но и остается излюбленным стилем дизайнеров. Что отличает его отдругих? Оригинальность! Яркие цвета, необычные формы, неповторимые сочетания.
авангардный интерьер.jpg
Давайте разберемся, какие детали деоают этот стиль. Это всё, что имеет необычную, порой даже шокирующую форму, совсем не обязательно функциональную. Любите эксперименты - этот стиль для вас. В авангарде есть протест против классики, традиционных решений, стандартных форм.
авангард - необычные формы.jpg
С мебелью всё понятно, давайте теперь разберемся с цветом. Яркие, контрастные, даже кричащие цвета - основа авангарда. Для такого дизайна подходят смелые, порой даже не сочитающиеся цвета, а так же геометрические узоры. Не бойтесь их повторения на разных элементах - мебели, шторах, стенах. Так же авангард любит крупный рисунок.
авангардные цвета.jpg
Помимо этого, в авангардном интерьере обязательно должны быть яркие акценты. Это могут быть большие окна, арочные проемы необычных форм, смелые графичные очертания, подиумы, ступеньки, корструкции. Ни в коем случае не используйте элементы классики, авангард их не приемлет. Не забывайте, что выбирая элементы для украшения вашего интерера, руководствуйтесь их необычностью и оригинальностью.
смелые линии авангарда.jpg
Авангардный дизайн предполагает простор, воздух. Если не получается достичь этого с помощью естественных источников света - больших окон - сделайте яркое, но рассеянное искусственное освещение.
освещение.jpg
Если, прочитав нашу статью, вы поняли, что авангард - ваш стиль, смело беритесь за дело. Тут главное - идея! Ищите вдохновение в работах других дизайнеров, сотрите фотографии  интерьеров, обратитесь за помощью к профессионалу. И, закончив оформление своего интерьера, вы поймете - он уникален!
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 3075

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.