99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
06.03.2012
Модные женские стрижки весны 2012

Главный тренд – это легкая небрежность, стильная растрепанность и рваные кончики. Но для того чтобы такие модные стрижки 2012 смотрелись действительно великолепно, волосы должны буквально сиять здоровьем и красотой.

1.jpg

Стрижки 2012 для длинных волос

В этом году очень популярен женственный стиль. Поэтому бесспорную победу одержали стрижки на длинные волосы. Именно они лучше всего подчеркивают грациозность, изящность, легкость, чувственность и элегантность прекрасного пола.

Популярными для длинных волос стали как прямые стрижки, так и волосы, подстриженные каскадом. Главным украшением таких стрижек может стать длинная густая челка со слегка рваными кончиками. 

2.jpg

Стрижки 2012 для волос средней длины

Этой весной большую популярность обретут стрижки на основе каре в ультрасовременной интерпретации – градуированное, прямое или асимметричное каре, нарочитая небрежность, рваные концы, легкость и невесомость форм.

Также очень популярны стрижки удлиненный боб и сессун. Эти стрижки уже давно завоевали любовь миллионов женщин, в том числе и многих звезд, и уже вряд ли выйдут из моды.

3.gif

Обладательницам прямых волос подойдут гладкие стрижки средней длины с длинной челкой, мягко обрамляющей лоб. А девушкам с волнистыми волосами следует обратить внимание на стрижки в стиле ретро.

ретро.jpg

Стрижки 2012 для коротких волос

Смелым и креативным женщинам подойдут короткие стрижки. А в 2012 году в моде как объемные стрижки с эффектом «растрепанности», так и гладкие стрижки. Особенностью вашей причёски может стать асимметрия, удлиненные пряди, оригинальное окрашивание или мелирование.

В этом сезоне особенно актуальна стрижка «под мальчика», которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Не менее популярны стрижки на основе короткого боба, который также приобрел легкий эффект «не ухоженности» благодаря рваным прядям, асимметрии, неровным проборам, челкам с неровными краями. Однако короткий боб в этом сезоне также может быть объемным и гладким.

Главным трендом весны 2012 года стали короткие стрижки с челкой. При этом челка может быть любой – густой, рваной, гладкой, косой. В любом случае такая стрижка будет выглядеть стильно.

4.jpg

Милые девушки, с наступающим Вас 8 марта!!!

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
комментариев:2 просмотров: 9468

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.