100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
06.07.2011
Жаркий фэшн

Наступившая жара заставляет нас пересматривать гардероб в поисках подходящей одежды. С целью спасения от изнуряющей духоты необходимо приобрести стильную и комфортную одежду.

Хорошей идеей будет покупка нескольких легких платьев и сарафанов из хлопка или шелка. В них вы будете чувствовать себя свободно и женственно. Для работы предпочтение лучше отдавать платьям белого или бежевого цвета, для отдыха же можно одевать яркие, веселые и жизнерадостные платья вишневого, клубничного, лимонного оттенков.

Платье-туника или шорты подойдут для прогулки с друзьями - это очень комфортный и привлекательный наряд. Подобрав стильные аксессуары к такой одежде, можно отправиться на вечеринку.

В качестве головного убора можно использовать традиционные шляпы, панамы и кепки. Противникам же такой классики можно использовать тонкий шарфик, повязав его оригинальным образом на голову.

Также необходимо приобрести длинную юбку или платье из воздушной натуральной ткани. Это станет хорошим решением для жаркой погоды, т.к. макси защитит кожу ног от солнечных лучей, а легкая ткань позволит коже дышать.

Помимо правильно подобранной одежды, комфорт в жару обеспечивает употребление необходимого количества жидкости и правильное питание. Побольше овощей и фруктов и меньше тяжелой пищи. Выходы из помещения под полуденное солнце лучше ограничить.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1736

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.