99.57970.9519
93.44090.6513
24 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
27.04.2012
Юбка в пол
Длинные юбки носят уже не первый сезон. Надев такую юбку этим летом вы опять будете в тренде! Однако, с ней стоит быть осторожной. При правильном подборе деталей, такая юбка делает свою обладательницу стильной и утонченной, но стоит допустить ошибку, как она начнет выглядеть «бабушкиным стилем». Сегодня мы расскажем вам, как и с чем носят юбки в пол.
Юбка в пол.jpg
Ещё пару лет назад почти никто не носил длинные юбки – кто-то не хотел прятат под ней красивые ножки, а кому-то она просто казалась безвкусной вещью из бабушкиного сундука. Теперь всё поменялось! Давайте посмотрим, какие юбки носят сейчас.

Длинная (но не до пят!) юбка с неровным краем («углами», «хвостами» и т.д.). Неплохой вариант для полненьких!
Длинная юбка с неровным краем.jpg

Юбка до щиколоток с ярким принтом
Юбка до щиколоток с ярким принтом.jpg

Белая юбка-макси 
Белая макси-юбка.jpg

Однотонная цветная юбка. Пышная многослойная юбка из красивой ткани до пят или со шлейфом (в сочетании с корсетом или подходящей по стилю блузкой создается эффект вечернего платья!). 
Однотонная цветная юбка с широкой оборкой.jpg

А теперь разберемся, с чем же их носить.

Верх к юбке.
Здесь важно не забывать принцип равновесия. Юбка объемная, соответственно верх к ней должен быть лёгким, не привлекающим к себе лишнего внимания, чтобы не создать эффект «тяжести».
Верх не должен смотреться тяжелым.jpg
Замечательно дополнит вашу юбку короткая курточка, жилет или болеро. В этом случае вам так же понадобится «соединительная» деталь – тонкая облигающая майка до середины бедра. 
Облигающая майка для соединения юбки и верха.jpg

Обязательно смотрите на то, чтобы элементы сочетались по стилю. К строгой юбке подойдет тонкая шифоновая блуза с жабо, к лёгкой в стиле хиппи – джинсовый жакет.
Сочетание юбки.jpg
 
Ну и надевая длинную юбку не бойтесь показать декольте! Именно в этом наряде вы будете смотреться изысканно, но не пошло.
Юбка и декольте.jpg

Верхняя одежда.
Не смотря на то, что на улице почти лето, погода часто преподносит нам свои сюрпризы, и наверх придётся надевать что-то теплое. Что же будет сочетаться с длинной юбкой?

Короткая кожаная курточка (напоминающая по стилю рокерскую)
Длинная юбка с кожаной курткой.jpg
Приталенное длинное пальто. Вариант строгий, но очень эффектный! 
Юбка с приталенным пальто.jpg

Короткая куртка, меховой жилет или болеро. 
Длинная юбка с короткой курткой.jpg

На ноги.
Как ни странно, длинные юбки можно носить с двумя совершенно противоположными видами обуви. Это должны быть или туфли на высоком каблуке-шпильке, или туфли на абсолютно плоской подошве. В первом случае вы будете выглядеть изысканно и нарядно, во втором - придадите своему образу стиль хиппи или этно – оба они сейчас в моде.
Шпильки.jpg

Обувь на плоской подошве.gif

Не допускайте главной ошибки и не носите юбку с грубыми мужскими ботинками! Это давно не в моде! Так же не очень удачно могут смотреться сапоги на невысоком толстом каблуке и острые носы.
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 11952

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.