100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
05.10.2011
Яркие краски

Правильный макияж не только делает женщину красивой, но и говорит о ее харакетере. В частности, о ее честности и надежности, а также уме. 

В ходе исследования британских и американских специалистов использовались фотографии женщин без макияжа, с небольшим количеством косметики и в полной "боевой раскраске". Добровольцам предложили быстро взглянуть на снимки и оценить запечатленных на них женщин с точки зрения привлекательности, уровня интеллекта и доверия, которое они вызывают, уточняет. В итоге участники эксперимента были единогласны во мнении, что чем больше косметики, тем выше оценка по всем параметрам.

Затем им позволили повнимательнее вглядеться в лица, после чего результаты изменились. Так, женщины с большим количеством косметики по-прежнему заслужили высшие баллы по красоте и уму, но проиграли по уровню доверия.

Женщины, которые категорически не приемлют макияж, как правило, отвергают свою женственность или хотят чувствовать себя наравне с мужчинами. Минимальный макияж выдает женщин, которые не любят выделяться. "Боевая раскраска" нередко защитная маска, когда на душе у женщины очень плохо. Акцент на губы делают разговорчивые и чувственные особы, а ярко накрашенные глаза выдают внимательных и умных женщин.

Между тем ученые советуют не жалеть времени на макияж, ведь первое впечатление о человеке создается буквально за несколько секунд знакомства. Привлекательные люди нравятся всем. Это заложено в человеке с самого рождения. Даже новорожденные предпочитают красивые лица.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1942

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.