99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
14.06.2011
Я ль на свете всех милее

Внутренняя красота важнее – это старое и широко распространенное мнение. 

Несомненно, внутренний мир человека намного важнее, чем внешний облик, тем не менее, приятная ухоженная внешность имеет намного больше шансов расположить к себе. Хорошо выглядеть – не означает быть красивым. Можно и при самой незаурядной внешности быть красивым и очаровательным. Вот несколько советов.

Комфорт

Для Него

Ничто не является более привлекательным и красивым, чем ваше доверительное расположение к человеку! Для этого необходимо убедиться, что вы одеты в комфортную одежду. Можно носить простые вещи, но при этом подходящие вашему росту и возрасту. Самое главное, не делать ошибок с размером (что в принципе и делают большинство мужчин).

Для нее

Забудьте о том, как выглядеть сексуально. Мужчины не всегда хотят видеть горячую красотку. Милые девушки смотрятся намного привлекательнее. Для этого необходимо, чтобы вам было комфортно в вашем наряде. Лучше одеться проще, чем выставлять некоторые части тела напоказ. Также можно наложить легкий макияж на глаза одеть и солнцезащитные очки. Простота гораздо сексуальнее, чем открытая вульгарность!

Ухоженность

Для Него

Мужчины должны навсегда сказать «нет» растрепанным волосами и одежде. Регулярные ванны и применение хорошо пахнущего дезодоранта заставит вас выглядеть хорошо. Мужчины, независимо от того, какой у вас ритм жизни, знайте, что ленивые всегда принимают ванну, носят аккуратную одежду. В настоящее время мужчины могут посетить салон красоты, чтобы улучшить внешний вид. Если на это нет времени, то вы можете побриться, подравнять волосы или сделать маникюр в домашних условиях. Главное, чтобы появляться на людях чистым, простым и хорошо одетым.

Для нее

Для того, чтобы выглядеть ухоженной не достаточно иметь соразмерную одежду и наносить скромный макияж. Не забывайте о чистоте и гигиене. Посещение ближайшего салона красоты поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно.

Помните, хорошо выглядеть – это еще и чувство стиля, умение тонко скрыть недостатки, подбирать аксессуары к наряду и самое главное, быть самим собой, проявлять уверенность и позитивный настрой. И помните: нет ничего более заразительного, чем красивая улыбка!

 

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1725

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
166
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.