99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
02.03.2012
Возьми меня
Встречают, как известно, по одёжке. А потому очень важно, какой костюм вы подберете для первой встречи со своим возможным работодателем - для собеседования. Здесь главное всё учесть и не пренебрегать деталями.

Для того, чтобы сформировать о вас впечатление, боссу будет достаточно нескольких секунд. Поэтому, если вы не уверены в правильности вашего выбора, воспользуйтесь нашими советами.

При подборе одежды обратите внимание, чтобы она была удобной и не сковывала движения.
Удобный костюм для собеседования.jpg

Итак, сейчас мы расскажем вам базовые правила подбора одежды. Помните, что даже ради важного собеседования не стоит менять стиль. Нужно просто немного адаптировать его под свои нужды.

Очень часто собеседование - это большой стресс, поэтому очень важно, что ничто не отвлекало вашего внимания. Прежде всего выбор костюма должен зависеть от сферы деятельности. 

Если вы хотите работать юристом или экономистом, выбирайте классику: строгие формы, базовые цвета. Идеально подойдёт строгий брючный или юбочный костюм с белой блузой, аккуратные неброские аксессуары.
Строгий костюм и блуза.jpg
Если вы ищите работу в социальной или медицинской сфере, сделайте акцент на практичность. Хорошо подойдут натуральные ткани. мягкие пастельные тона. Это же правило действует и в сфере торговли. Правда, как правило, эти работники в дальнейшем будут носить форму. 
Пастельные тона.jpg
Если вы представитель творческой профессии или специалист по информационным технологиям, смело можно проявить свою оригинальность. Но, все же. не переборщите. Не стоит использовать слишком кричащие цвета и агрессивные аксессуары.
Свободные костюм.jpg
При этом независимо от сферы вашей деятельности, на собеседовании вы должны выглядеть как профессионал.

На собеседовании стоит избегать слишком ярких, откровенных и сексуальных нарядов: мини, шорт, сарафанов, босоножек. Лучше всего подойдут брюки или юбка до колена, рубашка, платье без декольте. Цвета так же стоит использовать нейтральные: белый серый. черный, фисташковый, песочный, голубой.

Массивные и вычурные украшения оставьте для вечеринки, а на собеседование так же лучше надеть классику - пусеты, аккуратный браслет, классические часы.

Умеренность надо соблюдать и при выборе парфюма (он должен быть почти незаметным) и макияжа. Руки должны быть ухоженными, подойдёт классический френч. От ярких цветов лака лучше отказаться. 

Недопустима неряшливость. Вы должны выглядеть опрятно, чисто и аккуратно.


(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 3230
Цитировать Имя
Raajpreet [17.03 10:20 ]
You've really impressed me with that awnser!

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.