99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
03.05.2012
Украшаем себя
Каждая женщина в душе – сорока. Все мы любим украшения, и чем больше и ярче – тем лучше! Это лето – подарок для модниц. Ведь в тренде – бижутерия. Конечно, мы помним, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, но, все-таки, они не всегда подходят для постоянно носки. Недорогую же бижутерию можно подобрать под каждый костюм. Это ли не чудо?!
Под наряд.jpg
Выбор огромен, как никогда! Этим летом в магазине вы можете встретить крупные бусы, необычные фенечки, стильные браслеты, тонкие цепочки, яркие сережки, интересные броши. Выбор цветов также огромен: ярко-оранжевый, ягодно-розовый, бежевый, алый, ультрамариновый, черный, солнечный и белый.
Яркая бижутерия.jpg
Не стоит забывать ещё об одном модном тренде – стиле baby doll. Идеально для него подойдут украшения из полимерной глины. Их сейчас очень много можно встретить на просторах интернета – мастерицы продают свои уникальные украшения по вполне приемлемым ценам. Так же можно найти массу подробных мастер-классов, как сделать такие украшения самой.
Украшения из полимерной глины.JPG
Итак. этим летом надо быть самой яркой! Собирайтесь по магазинам, следуйте нашим советам и ориентируйтесь на наши фото!
Вишенки.jpg

Колье.jpg

Колье с розами.jpg

Многослойные браслеты.jpg

Морские бусы.jpg

Розовые бусы.png

Серьги.jpg

Фенечки.jpg

Цепочки.jpg
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 4206

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.