99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
11.03.2012
Цвета весны-лета 2012
Что самое замечательное в начале марта, когда ещё на улице лежит снег, но первое солнышко уже начинает припекать? Настроение! Запах весны, ожидание чего-то нового и ощущение, что всё непременно сбудется! Это именно то время, когда хочется наконец сбросить с себя тяжелую зимнюю одежду и облачиться в яркую весеннюю. Итак, о том, одежда каких цветов будет модна в этой весной 2012 и как эти цвета между собой сочетать, мы и поговорим.

Осенне-зимние коллекции отличались сдержанностью цветов, весной же мы увидим настоящее буйство красок! Прошлогодняя палитра уступает место ярким розово-красному, тёплому желтому, насыщенному оранжевому, и свежему сине-зеленому, которые дополнены нейтральными бежевыми и бежево-серыми тонами.

Специалисты утверждают, что именно весной модницы ищут одежду, способную подчеркнуть индивидуальность, оправдать надежды и помочь в осуществлении самых смелых планов.

Женщинам, обожающим внимание следует отдать своё предпочтение оранжевому и красно-розовому (в этом сезоне его модно называют цветом кабаре) в сочетании с пастельным сиреневым и бледно-лиловым. Тем же, кто любит более классически сочетания, за основу стоит взять нейтральный бежевый (песочный) или бежево-серый (цвет мокрого дерева), а так же классический синий (ультрамарин). Всегда актуальную классику можно разбавить цветами из десятки самых актуальных. Итак...
мандариновый цвет.jpg
1. Мандариновый цвет. Поможет оживить ваш гардероб, заскучавший от однообразия мрачных зимних оттеноков. Для создания особенно ярких, праздничных нарядов используйте полностью этот цвет, если же хочется чего-то по-спокойнее, разберите свой манадариновый образ на дольки, добавив нейтральные аксессуары или вовсе замените его неколькими оранжевыми детялями, главное, чтобы они были ярких тонов. Особенно хорошо идёт этот цвет обладательницам смуглой кожи.
солнечный желтый.jpg
2. Солнечный желтый. Этот цвет возбудит в памяти яркие деньки лета, наполненные солнечным светом, а так же летние ночи, освещенные яркой луной. Используйте его в вечерних нарядах, и становитесь изысканной дамой, или, напротив, в повседнемном костюме - он добавит игривости, озорства.
цвет колокольчика.jpg
3. Цвет колокольчика. Очень модный, мягкий пастельный фиолетовый. подходит нежным, романтичным особам. Идеально сочетается с любыми холодными оттенками, а так же с молочным и белым.
цвет кабаре.jpg
4. Цвет кабаре. Этот яркий розово-красный ягодный оттенок подчеркнёт вашу женственность и сексуальность. Уже в 2011 году наряды цвета кабаре можно было заметить на звёздах голливуда, этой же весной он приобретает всё большую популярность. Его можно использовать и в лёгкой летней одежде, и в вечерних платьях сложного кроя - смотриться этот цвет одинаково эффектно. Кабаре освежить даже тусклую и бледную кожу, а так же подчеркнёт красоту и блондинок, и брюнеток.
синий содалитовый.jpg
5. Синий садолитовый. Это классический оттенок синего, морского, идеально подходящий для основного. Будет прекрасно сочетаться со всеми модными весенними цветами.
сиреневый цвет.jpg
6. Сиреневый цвет. В этом сезоне это сладкая сирень - невероятно незный, тонкий, мягкий оттенок. Идеален для перевоплощения в юную наивную девочку. Очень хорошо подойдёт для романтичных нарядов весны, а вот в летнем буйстве красок может потеряться. Светлокожим и светловолосым женщинам стоит с осторожностью использовать этот оттенок, чтобы не стать незаметными и блёклыми.Чтобы этого не случилась, дополните сладкую сирень более тёмными можными цветами из нашей десятки.
цвет маргарита.jpg
7. Цвет маргарита. Совершенно необычный желто-зеленый оттенок, невероятно свежий и лёгкий. Он поднимает настроение и навевает мысле о летнем цветущем саду. Используя этот оттенок, добавьте своему наряду лёгкости и изысканности.
цвет какаду.jpg
8. Цвет какаду. Необычный цвет, мягкий оттенок бирюзы. Трендсеттеры утверждают, что это главное открытие будущего сехона. Этот цвет добавит наряду невероятную лёгкость, создаст эффект парения. Он великолепно подчеркнёт загорелую кожу, а светлой придаст свежести, сияния.
Бежево-серый или дрифтвуд.jpg
9. Бежево-серый или дрифтвуд. Нейтральный базовый цвет вне времени и вне сезона, подходит к абсолютно любому гардеробу. Идеально сочетается как с нейтральными, так и с яркими, вызывающими оттенками. Мягко и ненавящево приглушает яркие цвета, разбавляет их, позволяю избежать перегрузки образа.
Цвет морской звезды.jpg
10. Цвет морской звезды. Этот тёплый бежевый оттенок придаст нотки гармонии и спокойствия любому наряду. Идеально сочетается с яркими цветами этого сезона.

Следует так же добавить, что мандариновые оттенки лучше всего сочетаются с песочным цветом морской звезды, создавая настроение лета в прериях, песка и солнца, и с фиолетовым колокольчиком, погружая вас в современное искусство и культуру. Ягодный кабаре будет идеально смотреться с сиреневым. Наряд при этом смотриться необыкновенно аппетитно. А классический синий здорово сочетается с солнечным желтым. Идеальное природное сочетание моря и солнца. Чтобы подчеркнуть юность, излучающую счастье, добавьте к солнечному желтому желто-зеленую маргариту.
(Нет голосов)
комментариев:37 просмотров: 5513
Цитировать Имя
Женя [11.03 23:00 ]
Аж прям руки зачесались. Хочется скорее по магазинам, выбирать вещи актуальных цветов!!!
Цитировать Имя
Маха [12.03 23:30 ]
Да уж!!!

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.