100.27870.3446
94.32420.2500
20 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16.03.2012
Такой разный ремень
Во все времена модницы носили ремни и пояса. Давайте рассмотрим несколько интересных и модных способов ношения этого аксессуара. 
Перед вами видео, демонстрирующее, как можно интересно использовать обычный ремень.
Сейчас также модно носить платки. Именно яркий платок вы можете использовать вместе с поясом, чтобы оживить однотонное платье или костюм. Возьмите платок и расположите его в руках так, чтобы он симметрично лег на талию, заведите концы за спину. Завяжите одинарный узел. Проденьте концы еще раз так, чтобы получился аккуратный узелок. Несложно и стильно!
Платок - способ оживить однотонное платье или костюм.jpg
Ещё платок можно использовать вместо ремня. Расположите платок швом в середину и проденьте его концы в брюки на манер пояса. Завяжите красивым узлом, можно не по центру, а ассиметрично. Ваш новый пояс готов!
Платок - пояс.jpg
Интересно будет смотреть платок не продетый в шлёвки брюк, а просто повязаный на пояс. Вам понадобится платок и пряжка в виде «восьмерки». Оберните платок вокруг талии. Проденьте его концы в пряжку. Оберните концы платка вокруг той его части, которая лежит на талии, и проденьте их сквозь получившуюся петлю. Такой пояс можно носить как по центру, так и сместив в любую сторону.
Платок, повязаный на пояс.jpg
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 3413

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.