100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
24.02.2012
Странные наряды звёзд на премиях "Оскара" прошлых лет
26 февраля 2012 года состоится премия вручения "Оскар" - осталось совсем немного времени. А пока давайте вспомним, чем удивили нас звёзды на церемониях прошлых лет.

Многосторонняя Шер не суетится, когда дело доходит до нарядов для красной дорожки. Ее давний личный дизайнер Боб Мэки в 1986г. создал ей черный костюм с 60-сантиметровым головным убором из петушиных перьев.
Шэр с перьями на голове.jpg

В 1989г. Деми Мур рискнула воспользоваться услугами неизвестного стилиста – себя. По слухам, актриса приложила руку к своему платью из «гобелена» и велосипедкам с кружевными краями.
Дэми Мур в платье, созданном самой.jpg

Ведущая церемонии в 1990 году, Ким Бейсингер сама придумала это белое платье. Пышную юбку дополнял «полупиджак» с буквами на одном рукаве. Возможно, это была дань ее тогдашнему любовнику-Принцу?
Ким Бэсингер.jpg

Забавная афроамериканка Вупи Голдберг стала гвоздем 65-ой церемонии вручения Оскаров в 1993г. Купленное в бутике в Беверли Хиллс, фиолетовое атласное платье Вупи Голдберг «раскрылось», чтобы обнажить зеленую подкладку и брюки в обтяжку.
Вупи Голдберг.jpg


В молодости у красотки Анджелины Джоли, видимо, были проблемы со вкусом. Иначе чем объяснить тот факт, что на церемонию в 2000г. она надела черное платье, напоминающее образ Мортиши Адамс из знаменитой ужасной семейки. 
Анджелина Джоли - Мортиша Адамс.jpg

Вы слышали о всемирно известном лебедином платье Бьорк от Marjan Pejoski, которое она надела на красную дорожку в 2001. С тех пор прошло не мало времени, а до сих пор этот облик потрясает умы многочисленных зрителей. Певица всегда впечатляла поклонников своей неординарностью и экстравагантностью, но то самое платье, в котором она появилась на церемонии вручения Оскара, запомнилось даже тем, кто никогда не слышал эту исполнительницу. Дабы еще больше эпатировать публику "Оскара" в том далеком 2001 году, Бьорк носила с собой сумку в виде яйца и периодически задирала юбку, подкладывая под нее свой аксессуар и делая вид, что "лебедь" только что яйцо отложил. В 2005 г. платье было продано на аукционе. Платье уникально тем, что юбка отделана перьями и многочисленными оборками, а "шея лебедя" тянется по спине, обвивая шею самой Бьорк. 
Лебединое платье Бьорк.jpeg

Никогда не забудется прозрачное платья Гвинет Пэлтроу от покойного Alexander McQueen! Наряд скромницы-актрисы неожиданно попал в десятку худших на церемонии «Оскара» в 2002 году. Как она решилась, зачем? Гвинет еще больше испортила облик неудачным макияжем. На фото можно заметить поклонниц, смотрящих с ужасом и недоумением на её наряд.
Гвинет Пэлтроу в прозрачном платье.jpg

Кто бы мог обвинить  Фейт Хилл за выбор платья от Versace палитры "Волшебника страны Оз" в 2002-м? Ведь она собиралась петь песню Somewhere Over the Rainbow ("Где-то над радугой"). 
Фейт Хилл в радужном платье.jpg

Не повезло с прозрачным платьем от Christian Dior и "Малышке на миллион" Хилари Суонк в 2003-м. К сожалению, на этой церемонии актрисе не удалось выглядеть на миллион.
Хилари Своунг в прозрасном платье не на миллион.jpg

Ума Турман надела на "Оскар" 2004г. платье от Christian Lacroix и получила прозвище Мисс Швейцарка. "Это было прекрасное платье. Похоже, я просто неправильно его надела", - прокомментировала она свой выбор после церемонии.
Швейцарка Ума Турман.jpg

Дайан Китон в 2004г.  решила примерить образ Чарли Чаплина, надев фрак от Ральфа Лорена.
Дайан Китон - Чарли Чаплин.jpg

Памелла Андерсон, видимо, собиралась посетить вечеринкоу у друзей, а не церемонию "Оскар". На званый ужин секс-звезда надела короткую джинсовую юбку и рубашку-топ, демонстрирующую "Марианскую впадину" и знаменитый бюст, которым уже никого не удивишь.
Памела Андерсон собиралась на дружескую вечеринку.jpg

В 2010г. Мэгги поразила все платьем без бретелей от Dries Van Noten, которое, казалось, было раскрашено вручную специально для этого мероприятия.
Мэгги.jpg
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 8702

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.