98.70790.2039
92.13140.3744
27 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
18.07.2012
Стильная одежда 2012
В наших обзорах мы уже неоднократно касались темы трендов 2012. Мы рассуждали об отдельных модных деталях и о том, что в целом в моде этим летом. Сегодня мы обратим ваше внимание на детали, фактуры и цвета и расскажем, какие комплекты одежды стоит приобрести, чтобы быть самой модной в этом году.

Тренды лета 2012.jpg

Первый костюм, на который стоит обратить ваше внимание, – это шорты со строгим жакетом. Такой сочетание стало актуальным только в этом году, поэтому ещё не скоро выйдет из моды. Идеально подойдёт обладательницам стройных ножек.

Шорты и строгий пиджак прочно вошли в моду.jpg

Второй главный тренд 2012 – куртка, жакет или мини-пальто, рукава которых заканчиваются уровне нижнего края изделия. Они придутся по вкусу модницам и придадут женственности и изысканности.

Мини-пально или куртка с укороченным рукавом - тренд лета 2012.jpg

Мы уже не раз обсуждали гипюр и кружево. Особенно модно в этом году приобрести жакеты или пиджаки из этих тканей. Они могут быть декорированы бусинами или бахромой. 

Пиджак или жакет из гипюра в моде летом 2012.jpg

Следующая модная тенденция – платье с запахом. Это идеальный яркий вариант для лета, а так же решение для вечернего наряда. Не забывайте про то, что ассиметрия входит в моду, поэтому одно открытое плечо или косая линия низа юбки – это то, на что стоит обратить особое внимание при выборе наряда.

Платья с запахом в тренде как все ассиметричное.jpg

Брюки с лампасами уже давно можно встретить не только в составе спортивного костюма. В этом году они появились во многих дизайнерских коллекциях. 

Тренд 2012 - брюки с лампасами.jpg

Юбка-макси будоражит девичьи умы вот уже второй сезон! И по-прежнему остается ультра модной. Также, чтобы быть в тренде, вы можете приобрести платье в пол или сильно расклешенные брюки.

Юбки в пол - наверное, шлавный тренд этого лета.jpg

Этим летом обязательно стоит приобрести легкое полупрозрачное платье или сарафан.

Лёгкие прозрачные платья идеально подойдут для лета 2012.jpg

Теперь давайте обратим наше внимание на детали. Во-первых, цвет. О модных цветах этого года мы уже писали. Особый шик – это сочетание на первый взгляд совсем не сочетающихся цветов – оранжевого и зеленого, розового и салатового. Главное - подобрать правильные оттенки.

Особый шик – это сочетание на первый взгляд совсем не сочетающихся цветов.jpg

Кроме цветов, о которых говорилось выше, в тренде, как всегда, классика – черный и белый, идеально подходящие для летних нарядов. 

В тренде, как всегда, классика – черный и белый, идеально подходящийе для летних нарядов.jpg

Среди принтов 2012 преобладают цветочные. Животные принты - на втором месте. Среди них стоит выделить расцветки с птицами.

Модные принты 2012.jpg

Ещё две интересные детали, на которые стоит обратить внимание, – контрастный кант и крупные пайетки, напоминающие чешую рыб.

Крупные пайетки и контрастный кант в тренде в 2012.jpg

Источник фото: www.jlady.ru
(Нет голосов)
комментариев:12 просмотров: 5746

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.