99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
02.07.2012
Модные шорты 2012
Шорты - самая неоднозначная деталь женской одежды. До 1930-х годов носить их считалось неприлично. Конечно, сегодня эти запреты сняты и в шортах можно пойти практически куда угодно. К тому же летом - это незаменимая часть гардероба, спасающая от жары и дающая возможность девушкам продемонстрировать свои ножки. В чем их прелесть? Шорты удобны и компактны, это важно, если вы собираетесь отдыхать. К тому же, стоит учесть, что шорты, в отличие, например, от летнего сарафана, вы сможете носить и в прохладную погоду - с плотными колготками.

Не смотря на то, что шорты мы носим каждое лето, одевая их в этом году, вы будете в тренде. Какие именно модели шорт стоит приобрести летом 2012 читайте ниже.

Шорты-мини
Эти модели скорее походят на низ от модного этим летом купальника в стиле ретро.
Мини-шорты.jpg    Шорты-мини.jpg

Джинсовые шорты
Джинсовые шорты - это уже классика. Конечно, они по-прежнему актуальны и в этом сезоне. Чем больше рваных краев, потертостей, клёпок и страз, тем лучше!
Джинсовые шорты.jpg

Ткань с набивным рисунком
Шорты из такой ткани станут лучшим украшением вашего гардероба летом 2012. Самый писк моды - это шорты с цветочками.
Шорты в цветочек.jpg    Шорты с цветами.jpg

Шорты с ремнями и карманами.
Такие шорты можно будет надеть уже не только на пляж, но и в офис. К тому же их легко сочетать с одеждой практически любого стиля.
Шорты с карманами и поясом.jpg

Длинные шорты
Такие шорты идеально заменят вам строгий костюм, в котором летом будет просто жарко. Также они подойдут для вечернего выхода. Летом 2012 это могут быть свободные шорты с вырезом до колен и выше, а также шорты, декорированные манжетами и имеющие объем на бедрах.
Длинные шорты.jpg    Длинные шорты с карманами.jpg

Как и с чем носить шорты?

Короткие шорты с высокой талией подойдут обладательницам стройных ног, подчеркнув их красоту и женственность. Девушки с округлыми формами идеально будут выглядеть в плиссированных спереди шортах. Если у вас спортивная фигура, выберете плоский перед и высокую талию. Не забывайте о том, что шорты без карманов сделают ваши бедра зрительно объемнее. Так же придадут необходимый объем расширенные на бедрах шорты.
Объемные на бедрах шорты.jpg

Если на улице прохладно, добавьте к шортам жакет или пиджак, актуальные в этом сезоне. Так же сейчас в моде прозрачные блузки и туники, они также хорошо подойдут к шортам. Классическая пара шортам - короткий топ и болеро. Главное, не сочетайте шорты с обычными трикотажными майками, сегодня это просто скучно. Идеальным модным костюмом станут шорты с рубашкой и пиджаком.
Шорты с жакетом.jpg    Шорты с коротким топом и болеро.jpg

Костюм с шортами.jpg
Источник фото: info-lady.com
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 4414

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.