99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
26.07.2012
С чем носить летний комбинезон
Летний комбинезон в тренде уже не первый сезон. Если вы счастливая обладательница этой модной вещицы, то из нашего материала вы узнаете, с чем его носить. Если же вы ещё не обзавелись таким удобным и актуальным комбинезоном, прочитайте наш обзор и отправляйтесь за покупками.

Какие комбинезоны в моде? 

Раньше в магазинах встречались в основном только джинсовые комбинезоны. Сейчас модели из легких цветных тканей свободного покроя почти полностью вытеснили их. Комбинезон может быть длинным или заканчиваться шортами. На талии, как правило, располагается широкая резинка или ремень. Правда, встречаются так же и свободные комбинезоны. Верх чаще всего собран на резинку над грудью и не имеет бретелек. Эта модель идет практически всем. Её неудобство в том, что девушкам с небольшим бюстом приходится выбирать бюстгальтеры без бретелек, которые довольно сложно подобрать.

Модели летних комбинезонов.jpg

Если вы хотите приобрести длинный комбинезон, обратите внимание на широкие штаны-юбки или на шаровары-алладины. 

Длинные комбинезоны.jpg

Как выбрать комбинезон? 

Как мы писали выше, комбинезоны идут практически всем, но все-таки стоит учитывать некоторые особенности фигуры.

Стройным девушкам подойдут любые модели комбинезона, независимо от длины и фасона. Единственное ограничение - зауженные брюки. Такой вариант может выглядеть немного нелепо, а ноги в нем будут казаться слишком худыми. Поэтому выбирайте модели с прямыми или широкими брюками.

Комбинезоны для стройной фигуры.jpg

Если вы обладаете хорошей фигурой, комбинезон - именно та вещь, которая способна подчеркнуть женственные формы. Выбирайте модели с резинкой или поясом на талии. Варианты без бретелек особенно хорошо смотрятся на девушках с узкими плечами. А вот если внимание от этой части тела вам наоборот хочется отвлечь, выбирайте комбинезон с ассиметричным верхом или драпировкой на плечах.

Комбинезон с ассиметричными плечами и поясом на талии.jpg

Отвлечь внимание от излишне объемных бедер помогут оборки на лифе, это поможет зрительно уравновесить низ и верх. Также присмотритесь к моделям с поясом на бедрах или чуть выше.

Пояс на бедрах и оборки на бюсте.jpg

Девушкам с пышными формами не стоит выбирать однотонные модели. Идеальным для вас станет мелкий цветочный принт. Отвлечь внимание от полноватых рук поможет драпировка в области подмышек и плеч. Это может быть комбинезон с V-образным вырезом.

Комбинезон с V-образным вырезом и драпировкой.jpg

С чем носить комбинезон?

Конечно, не стоит забывать, что комбинезон - базовая вещь гардероба, основной акцент. Его можно только дополнять какими-либо аксессуарами. Правда, благодаря им, вы сможете составить несколько совершенно разных образов.

Болеро или укороченный пиджак. Для прохладной погоды можно захватить с собой болеро, закрывающее руки и плечи. Если комбинезон однотонный, болеро стоит выбрать цветное, пестрое, и наоборот. Также можно носить укороченный пиджак.

Балеро и комбинезон.jpg

Жилет. Жилет в сочетании с комбинезоном даст вам интересный необычный образ. Жилет должен быть "мужским" или джинсовым, застёгивающимся на 1-2 пуговицы.

Комбинезон с жилетом.jpg

Шарф. Так как большинство представленных моделей имеет открытый верх, интересным дополнением к комбинезону может стать шарфик.

Шляпка, очки от солнца. Эти аксессуары могут быть идеальным дополнением к любому летнему наряду.

Крупная бижутерия. Когда вы надеваете комбинезон, шея и руки у вас остаются открытыми, так что смело надевайте бижутерию. Главное, чтобы серьги, бусы и браслеты сочетались между собой.

Аксессуары к комбинезону.jpg

Обувь. Лучше всего к комбинезону подойдет обувь на высоком каблуке. Балетки или сандали подойдут только очень стройным девушкам, это более пляжный вариант.

Комбинезон и каблуки.jpg

Пляжный вариант с сандалями.jpg

Источник фото: fashiony.ru
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
комментариев:0 просмотров: 12117

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.