99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
10.06.2012
Выбираем купальник
Наконец-то наступило лето! И, пускай, погода ещё не радует нас солнечными днями, мыслями мы давно уже на жарком пляже - загораем, купаемся и, конечно, демонстрируем всем новый модный купальник. Ещё не обзавелись таким? Самое время прочитать нашу статью о самых последних тенденциях пляжной моды и о то, как правильно подобать идеальный купальник именно для вашей фигуры.
Модный купальник.jpg

Итак, что будет в моде летом 2012.

1. Этим летом в теренде морской стиль. Стоит также обратить внимание на купальники с яркими принтами и купальники из блестящей ткани.
Купальник в морском стиле.jpg    Купальник из блестящей ткани.jpg

Купальник с ярким принтом.jpg

2. В этом году модно разбивать купальный комплект. Очень практично приобрести пестрый купальник и купальник одного цвета и по-разному сочетать верх и низ. 
Верх и низ от разных купальников.jpg    Различные верх и низ.jpg

3. Вещь must have летом - это белый купальник. Он никогда не выходит из моды и белый лиф идеально подойдет к любому другому купальнику. 
Белый купальник.jpg    Белый купальник для лета.jpg  

4. Идя на пляж, стоит позаботиться об аксессуарах. Ими могут стать не только необходимые шляпка, парео и вьетнамки, но и бусы, браслеты, крупные кольца. 
Аксессуары к купальнику.jpg 

5. Также в моде крупные украшения на самих купальниках - камни, броши, клёпки. Главное, чтобы они были не на том месте, внимание к которому вам не хотелось бы привлекать. 
Брошь на купальнике.jpg    Купальник с брошью.jpg      

Как подобрать купальник по фигуре.

Грудь. Чтобы подчеркнуть красивую грудь, стоит выбрать купальники с V-образным верхом или сплошные купальники с глубоким декольте. Обладательницам большого бюста лучше выбрать лиф на косточках и с широкими бретелями для поддержания груди. Для такой фигуры идеален купальник с завязками. Если же вы наоборот хотите зрительно увеличить объем, обратите внимание на лифы с рюшами и складками, или подберите купальник с поролоном. Также привлечь внимание к груди поможет яркий принт. 
Купальники с V-образным верхом.jpg    Сплошной купальник с глубоким декольте.jpg

Лиф на косточках.jpg    Лиф с широкими бретелями.jpeg

Купальник с завязками.jpg

Купальник с поролоном.jpg

Лиф с рюшами.jpeg    Яркий купальник.jpg

Талия. Чтобы подчеркнуть талию, можно выбрать купальник с юбкой. Если вы обладательница тонкой длинной талии, вам идеально подойдут низкие бикини. Также вам лучше использовать бюстгальтер пуш-ап. На идеальной талии замечательно смотрятся трусики с цепочкой на поясе. И именно для вас созданы сплошные купальники. 
Купальник с юбкой.jpg    Низкие бикини.jpg

Купальник с бюстгальтером пуш-ап.jpg    Купальник с цепочкой.jpg

Сплошной купальник на девушке с тонкой талией.jpg    Сплошной купальник.jpg

Живот. Если у вас есть небольшой животик, лучше выбрать высокие трусики из лайкры, они помогут немного утянуть животик. 
Трусики с высокой посадкой.jpg

Бёдра. Обладательницам пышных бёдер стоит отказаться от плавок шортиками. Зато идеальным вариантом для вас станет купальник с однотонным, без рисунка низом и ярким верхом. 
Купальник с однотонным, без рисунка низом и ярким верхом.jpg

Ноги. Хорошая новость для обладательниц красивых ног - этим летом в моде купальники с завязками на бикини, привлекающие внимание к ногам.
Купальники с завязками на бикини.jpg

Шея и подбородок. Если вы не довольны этими частями своего тела, одевайте купальник с V-образным лифом. 
Купальник с V-образным верхом.jpg    Купальник с V-образным лифом.jpg

Пышные формы. Крупным девушкам не стоит покупать купальники в горизонтальную полоску, а вот вертикальная полоска как раз для вас. Также вам не подойдут мини-бикини и любые яркие детали - цветастые узоры, рюши, цепочки, парео. Приглядитесь к сплошным купальникам, сейчас можно встретить массу интересных моделей, скрывающих лишние килограммы. Некоторые из них представлены с облегающей юбкой-мини, это очень удачный вариант.
Купальник для крупных девушек.jpg    Купальник, скрывающий лишнее.jpg

Рост. Высоким стройным девушкам стоит отказаться от вертикальных полос на купальнике и использовать однотонный низ. Зато к вашей модельной внешности идеально подойдут высокие трусики и лифы-бандо, модные в этом сезоне. Девушкам небольшого роста как раз наоборот подходят вертикальные линии. Также на вашей фигуре идеально будут смотреться высокие трусики. 
Купальник с высокими бикини.jpg    Купальник с лифом-бандо.jpg

Как правильно определить размер купальника.

Во-первых, выбирая купальник. попробуйте просунуть большой палец под бретельку. Он должен проходить свободно, бретельки не должны врезаться в кожу. Если лиф врезается сзади, возможно, вам просто не подходит эта модель. 
Купальник не должен врезаться в кожу.jpg

Не забудьте, что на пляже вы будете не только загорать, но и купаться, и, возможно, играть в активные игры. Поэтому купальник должен хорошо сидеть, в нём должно быть удобно двигаться. 
Активный отдых.jpg
Кстати, в Лас-Вегасе ежегодно проходит игра Lingerie Bowl, где девушки играют в американский футбол в купальниках.
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
комментариев:16 просмотров: 12927

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.