100.27870.3446
94.32420.2500
18 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
11.05.2012
Писк моды
Итак, сегодня вашему вниманию мы представим пять новых идей - модных трендов - этого года. Здесь всё самое свежее, новое и интересное! Наслаждайтесь!

Наверняка, у вас в гардеробе есть что-то ярко красное. Так же, мы почти уверены, что в своём шкафу вы отыщите что-то из кожи змеи или питона, или, по крайней мере, вещи с подобным принтом. Всё это мир узнал давно, многим уже приелись эти вещи, но! В этом сезоне это модная парочка! Сочетайте красное и кожу рептилий и обязательно будете в тренде.

красный питон1.jpg

красный питон2.jpg

Следующая тенденция - это опять хорошо забытое старое - горох! Открывайте свои сундуки! В моде ретро! Черное в белую или белое в черную точку придаст вам особый шик!
горох 1.jpg

горох2.jpg

Лето в этом году обещает быть не очень жарким, да и зиму с осенью никто не отменял. Поэтому заранее позаботьтесь о теплом трикотаже - свитера и юбки, пальто, кардиганы, шапочки и даже сумки и обувь - вязаное снова в тренде. К тому же, здесь есть где разгуляться любителям так же популярного этностиля.
трико1.jpg

трико2.jpg

Ещё один тренд, особенно актуальный для этой весны и лета - цвет ночи и золота! Наверняка у вас есть какая-то стильная черная вещь. Добавьте к ней золото - и вы в тренде. 
чз1.jpg

чз2.jpg

Ну и последняя вещь mast have в вашем гардеробе - что-то яркое! Красочная одежда - замечательный способ поднять настроение! Главное, не надевайте всё яркое сразу, лучше взять какую-то одну деталь. Этого будет вполне достаточно, чтобы выглядеть заметнее.
ярк1.jpg

ярк2.jpg
(Нет голосов)
комментариев:2 просмотров: 2235
Цитировать Имя
Darya [21.02 18:18 ]
At last, someone comes up with the "right" asnwer!
Цитировать Имя
ixhtrwnu [28.02 10:21 ]
WtDVXt , ddehvyiltuuy, [link=http://mngybfrkliam.com/]mngybfrkliam[/link], http://wdghpylhsphd.com/

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.