99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
12.08.2012
Модные челки 2012
Сегодня мы подготовили для вас обзор модных челок 2012. Смотрите, вдохновляйтесь и отправляйтесь в парикмахерскую!

Модные челки.jpg   Челка 2012.jpg

Вообще, челка часто помогает скрыть какие-либо недостатки, завершает прическу и образ. С ней ваша стрижка будет смотреться наряднее.

Первая тенденция, о которой стоит рассказать, - ассиметричная челка. Это самый актуальный образ этого сезона. Эта челка придаст вам игривости, но в то же время не будет скрывать брови и взгляд. Такая челка подходит к любой стрижке - и короткой, и длинной, - и к любому типу лица. Однако, наиболее интересно смотрится на обладательницах круглого или овального лица. 

Ассиметричная челка.jpg   Ассиметричная челка1.jpg

Хотите гармонизировать свой образ - выбирайте именно такой тип челки. Ещё одно её преимущество - разные варианты укладки.

Ещё один вариант такой челки - рваная ассиметричная челка. Она придает образу непосредственности, обояния. Такую челку можно носить и с гладкими и с небрежно лежащими волосами.

Рваная челка.jpg   Рваная челка1.jpg

Вторая, не менее популярная, челка, предлагаемая нам уже не первый сезон стилистами, - это густая челка. Остановив свой выбор на ней, подумайте, какой именно вариант более всего вам подходит - короткая или длинная челка, абсолютно прямая или имеющая закругления. 

Густая челка.jpg   Густая челка1.jpg

Такая челка особенно хорошо подходит к длинным волосам, придавая вашему образу необычайную сексуальность. Правда, времени на укладку такая челка требует чуть больше, ведь лежать она должна идеально. 

Челка-дуга - это, по сути дела, разновидность густой челки. Её отличительная особенность - четкая, идеально ровная линия.

Челка-дуга.jpg   Челка-дуга1.jpg

Такая челка может проходить и выше и ниже бровей.

Челка с начесом только входит в моду и, несомненно, станет ещё более популярной в следующем сезоне. 

Челка с начесом.jpg   Челка с начесом1.jpg

Эта челка, несомненно, очень экстравагантная, с ней вы будете в центре внимания. Главное, не переборщить. Она уже будет являться главной деталью вашего образа.

Источник фото: ya-modnaya.ru
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:43 просмотров: 9910

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.