99.57970.9519
93.44090.6513
24 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
04.08.2011
Модная романтика

Каждая девушка знает, что найти свой стиль очень важно. YaFOR расскажет о романтическом стиле в одежде, который является одним из самых популярных в современной моде.

В качестве основы романтического стиля в одежде стало одно из направлений18 века – романтизм. Этот стиль экстравагантно и утонченно подчеркивает женскую сущность и все достоинства фигуры.

романтик1

Основные отличительные особенности стиля это изящные драпировки, банты, вышивка, рюши, воланы, цветы, кружево, жабо и стильные декольте. Романтическая одежда заняла почетное место в таких брендовых марках, как: «Шанель», «Нина Риччи»,«Лаура Эшли», «Хлое».

Основным элементов одежды данного направления в моде принято считать платья, а также пышные юбки со сборками. При этом ткани используются легкие, приятные на ощущение, которые напоминают нежный бархат или велюр. Часто используется шелк, шифон, тонкая шерсть, льющиеся трикотажные волокна или оригинальные кружевные ткани.

романтик2

Цветовую гамму стиля составляют нежные, изысканные пастельные тона, ненавязчивые принты в виде нежных цветов или пейзажей, а также горошек и градировка цвета от более темного - к более светлому оттенку, или наоборот.

Романтизм всегда приветствовал различные головные уборы в виде шляпок, а также шарфы или платки, шали из кружева или ажура, которые дополнены элементами бахромы. Тонкость женских рук могут подчеркнуть изысканные перчатки, любой длины. Женская ручка в такой перчатке, обязательно должна держать небольшую сумочку без острых углов, на длинных ручках с заметно изысканным дизайном или клатч из бисера.

романтик3

Романтический стиль приветствует утонченные украшения, которые выглядят как старинные. Это брошки, браслеты, кулоны и сережки. В качестве материалов для изготовления используется серебро, мельхиор, прозрачные камни, жемчуг.

романти4

Главным атрибутом романтической натуры также является определенная обувь, которая всегда подчеркивает сексуальность женской ножки. Сюда можно отнести изящные босоножки, ботинки на нежной шнуровке или туфли–лодочки. При этом каблук должен быть тонким, кожа - лакированной, а если ткань - то с ажурными вставками.

романтик5

В романтическом образе ценятся прически из длинных волос, где четко выражен каждый локон. Чаще всего это кудряшки, сложные плетения и волнистые пряди. В макияже главный акцент следует уделить глазам. Здесь стоит избегать контрастных оттенков, поэтому макияж должен быть нежным и легким. Последним штрихом в романтическом образе должен стать цветочный духов с нотками розы, жасмина или ванили.

романтик6

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 4453

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.