99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
13.07.2011
Как выбрать мужские плавки?

Читайте советы YaFOR по выбору идеальных плавок.

Классические плавки – это самый популярный выбор среди мужчин. Они подойдут мужчинам с идеальной или просто стандартной фигурой. Если же у вас шикарный пресс и рельефные мышцы – вы можете позволить себе и брифы с очень узким боковым швом. Для большинства же мужчин подойдут классические плавки со средним боковым швом.

1

Короткие шорты – это «повседневный» и комфортный вид мужской пляжной одежды. В них будут хорошо выглядеть мужчины средней комплекции и мужчины с идеальной фигурой. Основные преимущества плавок-шорт – комфорт и универсальность. Их можно надеть и в бассейн, и на пляж.

2

Бермуды – это широкие, доходящие до колен, объемные плавки-шорты из ярких, разноцветных тканей, которые подходят мужчинам с любым типом фигуры. Эти плавки смогут прикрыть кривые, толстые, худые и волосатые ноги. Те, кто стесняется своих ног, бермуды будут идеальным вариантом. Плавки все прикроют и даже могут отвлечь внимание окружающих от полного живота.

3

Стринги – это самый смелый вариант. Разумеется, для мужчин стринги не являются частью пляжного гардероба. Такая форма плавок максимально открывает ягодицы, что позволяет получить ровный загар по всему телу. Обычно стринги одевают только в профессиональных целях стриптизеры, бодибилдеры или исполнители экзотических танцев.

4

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 8307

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.