100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
01.07.2011
Внешнее впечатление

Наш внешний вид, или имидж, это отражение нашего характера, открытый для общего прочтения. Внешний вид - прическа, сумочка, длина юбки и высота каблука - создает определенное впечатление о человека, о чертах его характера, отношении к себе и людям и об отношении к работе.

Меняя свой гардероб мы меняем и себя. Одев деловой костюм, мы внутренне собираемся и стараемся соответствовать образу делового человека. Но, если каждый день носить потертые джинсы и старую футболку, то мы расслабляемся и перестаем за собой следить.
Если вас приелся ваш образ, если вы хотите получить повышение, найти работу или просто изменить свою жизнь к лучшему, присмотритесь, что на вас одето. Соответствует ли ваш гардероб вашей мечте?

Отложите вещи, которые вам не нравятся, плохо на вас сидят, износились, которые вы уже не оденете и которые вы ни разу не носили в предыдущий год. Вещи, которые нуждаются в переделке, отнесите в ателье. Остальные - раздарите, продайте или выбросьте. Освободите место для новых вещей, которые будут работать ваш новый имидж.

хочешь

Попробуйте скомпоновать вещи. Вы можете найти новые решения, которые раньше не замечали и посмотреть что с чем сочетается.

Проанализируйте, чего в вашем гардеробе в избытке, а чего не хватает. Может получиться, что у вас множество поясов или шейных платков, но при этом одно платье или юбка. Или много костюмов, но совершенно нет к ним аксессуаров.

Пополняя гардероб новыми вещами, выбирайте те, что будут сочетаться ещё с двумя-тремя вещами из вашего гардероба.

Обувь и сумка должны быть дорогими и хорошего качества, как показатели хорошего вкуса. Не стоить экономить на этих элементах гардероба. Костюм должен идеально лежать на вашей фигуре. Можно заказать пошив одежды в ателье в случае нестандартности фигуры. Если вы не можете потратить большую сумму на приобретение дорогих вещей, то правильно подобранные аксессуары помогут разнообразить самый скромный гардероб.

Следуя таким практическим советам вы не только разнообразите и приведете в порядок свой гардероб, но и свою жизнь. Как сказал один мудрец, Махатма Ганди: "Хочешь изменить мир - изменись сам".

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2128

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.