100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
26.07.2011
ЭФФЕКТивная одежда

Одежда из косметики является не только новинкой в модной среде, но и в области косметологии. Что же представляет из себя такая одежда и насколько она эффективна?

Бюстгальтер для увлажнения от Variance
Ткань бюстгальтера пропитана увлажняющим лосьоном с экстрактом коричневых водорослей Padina Pavonica.
Водоросли хороши для увлажнения и тонуса. Если их концентрация высока, то такой бюстгальтер сможет оказать увлажняющее и подтягивающее действие.

Омолаживающая футболка с витамином С от Fuji Spinning
Количество витамина С в такой футболке, соответствует 2 лимонам.
Витамин С оказывает положительное воздействие на организм и кожу. Однако, лучшие результаты можно получить, если эти лимоны употреблять в натуральном виде. Вряд ли футболка обеспечит организм необходимым количеством витамина С.

Плавки от Fuji Spinning для сжигания жира
Ткань плавок пропитана смесью экстрактов морских водорослей и кофеина.
Водоросли и кофеин стимулируют обменные процессы, регулируют выработку кожного сала, выводят из организма избытки воды. Также плавки увлажняют кожу, возвращая ей упругость и эластичность.

Рубашка, защищающая от UV-лучей и предотвращая фотостарение кожи, от Kanebo Spinning Corp
Ткань пропитана витамином Е. Безопаснее и эффективнее все же будет не одежду с витаминами искать, а избегать прямых солнечных лучей,загорать в безопасные часы и применять косметику с ультрафиолетовой защитой.

Антицеллюлитные шорты с эффектом от Bayer
Ткань пропитана красным стручковым перцем, вытяжкой из печени рыб, экстрактом ромашки.
Экстракт ромашки снимает раздражение и воспаления, вытяжка из печени рыб повышает тонус сосудов, а красный перец улучшает обмен веществ, активизирует микроциркуляцию и кровообращение. По поводу перца и вытяжек - в составе крема они будут гораздо эффективнее. А специальные шорты можно надевать, когда идешь на фитнес, он поможет избавиться от целлюлита гораздо быстрее.

Интересно, как долго долго полезные экстракты и вытяжки сохраняются в ткани? Наверно, лучше все таки воспользоваться традиционными способами по уходу за телом.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1829

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
159
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.