99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
27.06.2011
Бюджетно, но стильно

Коллекция нашего гардероба формируется в течении нескольких лет, и этот процесс бесконечен. В итоге его составляющими становятся вещи, купленные в бутиках, на распродажах и подаренная одежда.

Можно подобрать такие элементы одежды, которые хорошо комбинируются друг с другом, могут быть взаимозаменяемыми и полностью соответствовать вашему стилю и образу жизни.
Приводим небольшой список вещей, которые, которые должны обязательно присутствовать в женском гардеробе.

бюджетно, но стильно

1. Джинсы. Обязательно стильные, модного пошива и хорошего качества. Они должны быть удобными и хорошо на сидеть, т.к. мы их носим вне рабочее время, а некоторые даже и на работе. Элегантные джинсы могут подчеркнуть привлекательность и собственный вкус. В то же время они не должны быть слишком короткими или морщинистыми. Лучше приобрести несколько пар джинс, разных цветов и стилей.

2. Блузка с длинным рукавом. Ее можно сочетать с пиджаком или жилетом. Также будет хорошо смотреться со стильными джинсами, юбкой или классическими брюками. Блузку всегда можно надеть как на работу, так и на прогулку.

3. Платье. Неотъемлемый элемент одежды женского гардероба. Ничто так не подчеркивает женственность и красоту, как лёгкое длинное платье из хлопка для летнего сезона. В прохладную погоду платье можно скомпоновать с лёгким трикотажным свитером с короткими рукавами или жакетом. Платье с разрезом до колена, маленькое черное платье от «Коко Шанель» подходят, как для дневного, так и для вечернего выхода. Из аксессуаров можно добавить пояс.

4. Пиджак. От принципа классических костюмных тканей может отступить, т.к. пиджак может быть из джинса, твила, хлопка, вельвета и др. Является универсальным элементом одежды, его можно одеть на работу, в кафе, на прогулку.

5. Аксессуары и обувь. Пояс будет хорошо смотреться с джинсами или длинным платьем, сочетаемого по стилю. Правильно подобранные серьги и браслет подчеркнут индивидуальность. Элегантные зимние сапоги, удобные летние сандалии, стильные демисезонные туфли добавят изюминку в ваш наряд. А оригинальная сумочка или кошелёк помогут закончить образ.

Все эти вещи будут основой для формирования собственного стиля. Конечно же, не запрещается пополнять гардероб новыми элементами одежды. Удачно комбинируя вещи, вы всегда будете отлично выглядеть и сможете получить наряды, подходящие для различных случаев. Так, что смело можно собираться за покупками в поисках нового стиля.


 

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2498

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.