99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
16.06.2011
Влиятельное кино

Все мы любим кино, и никто не отрицает этот факт. Но вы когда-нибудь задавались вопросом о том, какое влияние они оказывают на общество.

 голл
Фильмы стали такой неотъемлемой частью нашей жизни, что трудно представить мир без этого развлечения. Конечно, с появлением новых технологий, количество театров резко сократилось. Киноиндустрия находится на подъеме, потому что открывает окно бесчисленных возможностей для зрителей. Кино позволяет уйти в мир, который далек от повседневной жизни.

Негативное влияние

Пропаганда
Фильмы в большой степени имеют возможность успешно влиять на зрителей , что выгодно рекламной индустрии. Используются нескольких секунд фильма для того, чтобы продавать продукцию на весь мир. Например, новая модель автомобиля, или новая дизайнерская одежда дизайнера и аксессуары.

Влияние на образ жизни
Все, что мы смотрим и слушаем, на определенном уровне влияет на нас. Фильмы оставляют свои следы в нашей психике. Мы стараемся подражать актерам и вести себя как они. Мы подражать новейшим тенденциям моды, ведем похожий образ жизни актера или экранного героя. Именно поэтому в фильмах запретили сцены с курением Фильмы, значительно повлияли на наши нравственные убеждения, основу брака и веру в бога. Фильмы сделать это похоже, что это нормально заниматься внебрачные дела, и это нормально у полигамных отношений.

Положительное влияние

Информированность
Некоторые фильмы играть позитивную роль, не все фильмы плохие. В них осведомляется о социально-экономическом и политическом положении дел наций, бедственном положении слаборазвитых стран, о вреде наркомании, алкоголизма, ВИЧ и распущенного образа жизни. Кино информирует нас о важности образования, медицины, искусства и политики. Все эти жанры фильмов помогаю пробудить в нас чувство ответственности, сочувствия и желание помочь человечеству.

Чувство творчества
Фильмы способствуют росту нашего воображения. Мы думаем о том, что мы видели и продолжаем дальше и визуализировать и фантазировать. Это одна из причин, почему анимационный жанр все больше интересует абитуриентов, желающих узнать секреты ремесла, а в кино приходит все больше новых молодых актеров с целью расширить возможности для самовыражения.

Занятость
Киноиндустрия сыграла огромную роль в создании рабочих мест для людей во всем мире. В создании и производстве кино задействовано огромное число людей. Чем больше людей, тем лучше. Однако это требует специальной подготовки и знаний, чтобы работать в кино.

Развлечения
Фильмы отвлечением для людей, желающих забыть обо всех своих заботах, разочарования и напряженности. Они развлекают и выносят на передний план вещи, которые не имеют ничего общего с их личной жизнью.

Индустрия кино имеет свои плюсы и минусы, как и все остальное в окружающем мире. Тем не менее, фильмы оказывает глубокое влияние на общество и стали неотъемлемой частью нашего существования.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1879

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
164
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.