100.21700.1480
92.61180.6619
28 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
16.10.2012
Целуй меня нежно
Поцелуи бывают разными, но всегда выражают массу эмоций - радость, страсть, любовь, восторг, влечение, благодарность... И целуются не всегда обязательно любовники - поцелуи могут быть и дружескими. Итак, сегодня мы расскажем вам о самых известных поцелуях!

Унесенные ветром
Унесенные ветром.jpg
Кларк Гейбл (Рет Баттлер) сказал Скарлетт (Вивьен Ли): «Тебя срочно нужно поцеловать», и поцеловал! Это самый романтичный момент культового фильма 1939 года, да и один из самых романтичных во всем кинематографе. «Тебя нужно целовать… и часто. И нужно, чтобы это делал тот, кто знает, как это делать».

Братский поцелуй
Политический поцелуй.jpg
 Этот поцелуй глав держав Леонида Брежнева и Эриха Хонеккера стал символом перестройки и падения Берлинской стены.
Братский поцелуй.jpg
Дмитрий Врубель нарисовал Брежнева и Хонеккера, целующихся «по-братски», в 1990 году на Берлинской стене. Правда, в 2009 граффити было стерто.

Первый кинопоцелуй
Поцелуй из короткометражной ленты «Поцелуй» 1896 года
Самый первый кинопоцелуй был запечатлен в одноименном фильме (англ. The Kiss) 1896 года. «Поцелуй» — это немой короткометражный эротический фильм Уильяма Хейса. Публика была в восторге, а вот цензура не одобрила сцену, исключив её из ленты и назвав "непристойной".

Горбатая гора
Трогательные отношения героев фильма
«Горбатая гора» - это драма (2005 год) о сложных, но проникновенных романтических отношениях главных героев - двух молодых мужчин. Их роли исполнили Хит Леджер и Джейк Джилленхол. Фильм вызвал много споров, но почти никого не оставил равнодушным.

Мадонна и Бритни
Поцелуй Мадонны и бритни спирс на церемонии вручения премии
Мадонна, желая поддержать молодую поп-певицу Бритни Спирс, поцеловала её на 20-ой ежегодной церемонии MTV Video Music Awards в 2003 году. Общественность до сих пор обсуждает чувственный французский поцелуй певиц. Кстати, об этом поцелуе мы уже писали

Музыкальный поцелуй
Besa me mucho.jpg
Несомненно, самая известная и самая страстная песня про поцелуй - песня Besa me mucho ("Целуй меня жарко") Консуэло Веласкес, написанная ей в 16 лет. Эта песня признана одной из самых иизвестных в мире.
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
комментариев:1 просмотров: 5254
Цитировать Имя
Sameera [21.02 13:44 ]
It's great to read something that's both enjoyable and prvoieds pragmatisdc solutions.

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.