100.27870.3446
94.32420.2500
19 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
06.03.2012
Оппозиционный фольклор
В Центре дизайна ARTPLAY прошла выставка лозунгов, плакатов и артефактов с протестных зимних митингов. Правда, длилась выставка «Вы нас даже не представляете» меньше недели.
Сильному обществу лидер не нужен.jpg
Впрочем, если вы не успели её посетить - не волнуйтесь! Фотографии и цитаты с выставки в изобилии представлены в сети. «Е-дем, Ду-дим: Пу-тин, Уй-ди!», «Колдуну никак не пространство в ЦИКе», «Голикова, арбидол никак не несомненно поможет, бриллианты никак не выручат» и остальные. 
Вы нас даже не представляете.jpg
Зачинщики выставки — портал OpenSpace — находили экспонаты чрез веб. «Мы, к огорчению, никак не можем законченно обеспечивать их музейной сохранности, желая мы станем совсем пытаться», — рассказывалось в объявлении. Выставка разместилась на двух этажах большого зала, заняв собой также лестницу. Вдоль перекрытий были растянуты полотна с лозунгами: «Крепкому сообществу фаворит никак не необходим», «Брейвик! Тебя ожидают на Селигере», «Вы нас в том числе и никак не даете». Тут же разместились два дорожных указателей: «Путин» и перечеркнутая красноватой чертой «Вера». 
Путин и Надежда.jpg
Правда, атмосфе ра на выставке, не смотря на часто шуточные плакаты, к веселью как-то не располагала. Скорее, ощущалось присутствие истории, чего-то важного и значительного. 
Слов от злости не хватает.jpgХватит кормить удава.jpgКачай права.jpg

Верните голос народу.jpgЕдро убивает.jpgПосады Путина.jpg

Бандерлоги слышат тебя.jpg

Спальные районы за честные выборы.jpg

Танк.jpg

Эта дума неЛЕГОтимна.jpg
(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 2565

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.