99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
30.06.2011
Лучшие из лучших

Звезды шоу-бизнеса ежедневно представляют миру новые музыкальные видеоклипы. Одни из них с крахом проваливаются другие - смотрят миллионы, а есть такие клипы, которые и после смерти солиста остаются лучшими на десятки лет.

Все они стремятся быть лучше своих конкурентов, и каждый становится лучшим в чем-то определенном. На данном этапе развития музыкальной индустрии самыми запоминаемыми клипами стали:

1. Самый дорогой клип
Клип Майкла и Дженет Джексон “Крик” (Scream), (США, 1995). Затраты на создание клипа составили 7 млн. долл..Но зато он получил премию MTV Music Video Awards (Музыкальный видеоклип) в танцевальной номинации в 1995г. и Grammy for Music Videos 1996 и был занесен в книгу рекордов Гинесса.

2. Самый скандальный клип
Группа Rammstein “Pussy” .Клип на эту песню лишь для тех, кому от 18 и старше. У каждого музыканта по задумке свой образ и своя роль, но все заканчивается, тем, что из клипа получился мини-порно фильм.

3. Самый просматриваемый
Justin Bieber feat. Ludacris “Baby”. Просмотров более 500 000 000, парадоксальность которого в том, что он одновременно и самый просматриваемый и самый раздражающий всех клип.

4. Самый известный клип
Lady Gaga “Bad Romance”. Леди Гага в своем репертуаре – многочисленные костюмы, сатанинская символика, красивая хореография, много скрытого подтекста – стоит увидеть.

5. Самый необычный клип
Laid Back “Bakerman”. Самый продолжительный клип, снятый в воздухе. Датская команда не прошла испытания временем: сейчас их вряд ли кто-то помнит. По сюжету ролика группа вылетает из самолета и играет свою песню в свободном полете.

6. Самый долгий по времени клип
Michael Jackson “Ghost”. Клип продолжительностью 35 минут (даже на YouTube он размещен в четырех частях). Занесен в Книгу рекордов Гиннеcса. Майкл в клипе сыграл здесь пять различных ролей.

7. Самый массовый клип.
(Клип, в съемках которого приняли наибольшее количество людей).
И снова Michael Jackson, только с клипом “Cry”. Один из его лучших роликов на трогательную и очень красивую песню.
В итоге, в семерку вошли разные исполнители – молодые и не очень, знаменитые и начинающие, забытые публикой и Michael Jackson (Майкл Джексон),который был лучшим при жизни и таким остался и после, королем поп-музыки.


(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 3654

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
158
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.