99.57970.9519
93.44090.6513
26 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
25.04.2012
Самый быстрый  Mercedes
Для работы над Mercedes SLR объединились целых четыре известных тюнинг-ателье.

 Спецы из тюнинговых ателье Platinum Motorsport, RENNtech, MACarbon и Exotics Boutique давно уже хотели поработать с моделью SLR, но поодиночке это не представлялось возможным, поэтому, не сильно заморачиваясь, они связались и объединились в одно целое для работы над общим проектом.

In420.jpg


Общие обязанности были разделены между мастерами соответственно их специализации — так мастера RENNtech установили на двигатель новый нагнетатель, повысив его мощность до 770 л.с., а также доработали трансмиссию автомобиля, сделав переключение передач более плавным.


SLR3.jpg


MACarbon облегчил машину деталями из углеродного волокна, а Platinum Motorsport выполнили весь интерьер в чёрной замше, оснастили суперкар 20-дюймовыми легкосплавными дисками Agetro M140 и завершили общую картину, покрасив автомобиль специальной белой краской.


SLR8.jpg


Кроме всего прочего, на SLR был установлен аэродинамический обвес Mansory Renovatio Body Kit, сделанный за пределами фабрики Mansory, так что этот автомобиль является на данный момент единственным обладателем такого тюнинга.


SLR10.jpg


Это всего лишь малая часть всех изменений, внесённых в первоначальную конструкцию — кроме того была усовершенствована система охлаждения, тормозная система, дифференциал, заменена решётка радиатора и масляный насос, установлена гидравлическая система на дистанционном управлении и многое-многое другое.


1-152.jpg

Источник:  http://lifeglobe.net
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
комментариев:9 просмотров: 2870

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.