99.57970.9519
93.44090.6513
23 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
28.07.2011
Opel

С каждым годом растет популярность автомобилей марок Nissan, Ford, Volkswagen, Mazda. Компания Opel также не отстает от своих конкурентов, постоянно увеличивая обороты и рост продаж новых автомобилей.

Глава производственного совета Opel, сообщил, что сейчас разрабатывается новая модель автомобиля, которая будет базироваться на удлиненной версии платформы Epsilon 2. Кроме этого, она будет оснащена не только привычными для Opel двигателями внутреннего сгорания, но и сохранит мотор на топливных элементах, а также гибридную силовую установку, которая позволяет подзаряжать от сети батареи.

Пока новую модель Opel обозначили как TOL. Известно, что на автомобильном рынке новинка появится не ранее чем через пять лет.

Известно, что на данный момент компания занимается и другими проектами. Специалисты фирмы работают над созданием кабриолета на базе Astra, а также кроссовер на платформе следующего поколения Corsa и мини-кар Junior.

Opel всемирно известная германская автомобильная компания, входящая в концерн «Дженерал Моторс». Она была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году. Наиболее известные модели компании Astra, Corsa, Vectra и Omega.

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1603

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.