100.27040.1417
92.59190.0174
29 Марта
°

Наш телефон(831)4163113
13.07.2011
Новый Suzuki Swift

Бестселлер Suzuki — компактный городской автомобиль Suzuki Swift стал еще современнее и  технологичнее.

«Динамика» и «энергичность» - эти два качества были взяты за основу концепции нового Swift. От предыдущей модели новый Swift взял яркий экстерьер и излучающий динамизм кузов. Форма нового авто стала еще более изящной и элегантной.

 свифт2

Дизайн интерьера выполнен в черно-серебристых тонах, тем самым создавая спортивную атмосферу. Передняя панель получила черные тона, приборы получили модную серебристую окантовку. В одном стиле выдержаны сиденья, они выполнены в лаконичном темном стиле.

свифт 3

Силовой агрегат нового Swift – 1,2 л. (94 л.с.) бензиновый двигатель K12B с фирменной системой изменения фаз газораспределения. Данный мотор отличается сниженным потреблением топлива и уменьшенным уровнем вредных выбросов в атмосферу.

Кстати, новый Swift имеет меньший расход топлива – 5,0 л / 100 км.

Новый мотор оборудован на выбор пятиступенчатой механической или четырехдиапазонной автоматической коробками передач.

Безопасность наряду со стильным дизайном стала одной из важнейших задач при создании нового поколения Swift. Стандартное оснащение автомобиля включает антиблокировочную систему (ABS с функцией EBD), электронную систему стабилизации (ESP), а также 7 подушек безопасности (фронтальные, боковые, защитные подушки-шторки на окнах, а также подушка безопасности для коленей водителя).

Благодаря технологии набегающего воздуха, наружные стекла заднего вида обеспечивают четкую видимость даже при высоких скоростях. Фары и габаритные огни на новом Swift включаются и выключаются автоматически, приспосабливаясь к дорожным условиям и помогая, таким образом, обеспечить необходимый уровень освещенности в трудных погодных условиях.

Известно, что по результатам краш-тестов новый Suzuki Swift получил самую высокую оценку «пять звезд».

Представлен Suzuki Swift в трёх комплектациях:

GL 2WD 1.2 л 5 МТ – 559 000 рублей

GL 2WD 1.2 л 4 АТ – 599 000 рублей

GLX 2WD 1.2 л 4 АТ – 639 000 рублей

(Нет голосов)
комментариев:0 просмотров: 1845

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.