99.57970.9519
93.44090.6513
25 Апреля
°

Наш телефон(831)4163113
04.04.2012
Авто концепты

 Авто концепты от ведущих мировых производителей. В основе каждого лежит экономичность, минимальные выбросы в атмосферу, ну и естественно футуристический дизайн.


 Феррари Милленьо - прекрасно сочетает экономичность и мощность. По мнению автора концепта, проектировщика Марко Петровича, именно таким будет Феррари будущего. Мощным, быстрым и в то же время экономичным, питающимся энергией солнца и воздуха.


2-0.jpeg


Последнее время все чаще и чаще радует нас новыми концептами Audi. Проектировщики попытались максимально снизить силу трения и сопротивления воздуха, в результате получился такой вот обтекаемый концепт кар.


4.jpeg


Концепт автомобиля будущего Futura 10 от Натаниэль Лусеро не такой быстрый и стремительный, как предыдущие автомобили, он скорее похож на какое-то неуклюжее животное. На самом деле он очень комфортный и потребляющий рекордно низкое количество топлива.


5-1.jpeg


Astrum Meera — еще один интересный проект будущего, который движется благодаря магнитному полю Земли, вовсе не потребляя топливо.


6.jpeg


Удивительный концепт живого автомобиля — Gina Light от BMW. Кузов этой красавицы покрыт специальной кожей, позволяющей автомобилю видоизменяться.


4_3.jpg


Стрела от Mercedes-Benz, автомобиль будущего. По мнению дизайнеров Мерседес появится такое авто может не ранее 2050 года.


7.jpeg


Ещё один концепт от AUDI, созданный студентами из Мюнхена, решившими показать свое видение будушего развития для популярного автобренда.


8.jpeg


Модель Audi A9 от Даниэль Гарсия.


1-1.jpg

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
комментариев:0 просмотров: 4717

Что еще интересного?




Техно

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора

Atomic Heart: научно-фантастический шутер с элементами RPG и хоррора
157
0
Atomic Heart описывается как шутер от первого лица с элементами RPG и хоррора. Игроки будут играть за специального агента, отправленного на исследование секретной научной лаборатории в Советском Союзе в 1955 году.

Интерьер

Старые вещи в дело

Старые вещи в дело
14к
2
Друзья называют вас барахольщиком и Плюшкиным? Мы докажем всем, что старым вещам можно найти достойное применение. Какое? Читайте в нашем обзоре.

Авто

5 самых распространенных ошибок водителя

5 самых распространенных ошибок водителя
43к
9
Нам часто кажется, что вождение автомобиля - это чисто механические действия. На самом деле, это совсем не так. Порой, водителю на дороге приходится решать сложные задачи за очень короткое время.